Предлагаю тут вести учет мотиков 2003-2006 модельных годов переоснащенных на АБС2

Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
9,370
Имя
Александр
Сабж!
Думаю, не секрет, что через мои руки прошло мотиков 15-20 (могу ошибаться количеством;)
В основном, меняют абс на K1200R и K1200S и очень редко на GS1200.
Была одна K1200GT.
Устраняют проблему с "АБС1" те кому нравится мотоцикл и они хотят дальше им наслаждаться.

В данный момент на эвакуаторе привезли очередную кису в идеальном состоянии из Японии, а тормоза через 3000 км покинули свою былую хваткость.
Так что день, другой и в наших рядах появится один экземпляр прошедший отзывную акцию по тормозам в Ён сервисе и других мастерских;)

1. GS1200 2004г., синий
2. K1200S 2006г., Японец.
3. K1200, в работе...
 
Последнее редактирование:
Сроки простые разобрать/собрать, попить пика в это время:)


Для справки: Бюджет- смета доходов и расходов определённого субъекта (семьи, бизнеса, организации, государства и т. д.), устанавливаемая на определённый период времени, обычно на один год .
Почему все хотят узнать у человека(по новой моде, физического лица) сколько он получает и тратит?
Сообщения объединены:
 
Последнее редактирование:
Википедия - зло. Цену вопроса озвучь, мне надо апгрейд на к1200с сделать
 
Серёг, читай выше - стоимость запчастей + пиво установщику.

Вот даже не смешно. Такой простой вопрос о бюджете вместо лаконичного ответа вызвал тред на полстраницы
 
Вот даже не смешно. Такой простой вопрос о бюджете вместо лаконичного ответа вызвал тред на полстраницы

Возьми на вооружение, будешь так-же клиентам отвечать на вопрос про стоимость работ:cool:
 
Возьми на вооружение, будешь так-же клиентам отвечать на вопрос про стоимость работ:cool:

И не думал, что из простой темы сделают коммерческую...

Да ещё будут путать простые понятия цена и бюджет:)))
 
Саша, это ты из простого вопроса устроил цирк.
Озвучь стоимость или своё нежелание заниматься этим вопросом
 
Саша, для чего эта тема?
Кому нужен учёт твоих переделок?
Если ты предлагаешь переделку, то напиши условия.
Если это техническая тема, зачем что-то учитывать.
Ну и вот эти вот цепляния к словам лучше оставить для форума тоскующих по совку зануд.
 
Саш, завязывай с синькой))
 
Огонь , привезите ему мот + запчасти сутра, а вечером как закончит пивасика пару бутылок холодного. Сказал на пиво, вот тебе и на - пиво.
 
Саш, завязывай с синькой))

Согласен! Все наркотики зло кроме полезного труда!:)

Как вам киса?
2006 год, с Японии, АБС2, 30000 км всего!
83e6600ed5fb04228b025948fd605830.jpg
 
Цена будет всегда разная. Все зависит от стоимости б/у запчастей.
Хотя судя по каталогу запчастей существуют модели без абс.
Думаю основные расходы это блок абс и редуктор. И конечно пивас, куда без него))
 
Цена будет всегда разная. Все зависит от стоимости б/у запчастей.
Хотя судя по каталогу запчастей существуют модели без абс.
Думаю основные расходы это блок абс и редуктор. И конечно пивас, куда без него))
Он же уже озвучил что мухи отдельно котлеты отдельно. (зч \ работа)
 
Вы все безусловно молодцы, всё знаете и понимаете, но где же автор с ответами на озвученные выше вопросы.
Про стоимость основных запчастей все и так ясно, интернет доступен всем, но в чем сложность озвучить стоимость работы?
 
Вы все безусловно молодцы, всё знаете и понимаете, но где же автор с ответами на озвученные выше вопросы.
Про стоимость основных запчастей все и так ясно, интернет доступен всем, но в чем сложность озвучить стоимость работы?
Кому очень надо, наберут лично.
 
Назад
Сверху Снизу