Похороны Аndru.

Постараюсь у друга завтра вечером взять пару LPD и успеть подъехать на Макеева ...
 
Буду на GS-е.Возьму с собой две рации Мидланд,но они не мото.Может автомобилистам сгодятся.Поставлю новые батарейки.
 
я в МСК, по возможности буду на моте
 
По возможности буду.
 
Во сколько сбор на макеева по рациям?
 
Поеду на авто к 11-00 на Алтушку с Митино, могу взять с собой 3-и человека.Кто поедит со мною дайте знать, телф в личке.
 

У автомобилистов особенно в конце колонны обязательно должна быть рация.

---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:37 ----------


Парни, кто еще на авто будет?
Надо иногородних клубней подхватить.

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:38 ----------


Стоянка находится на улице хачатуряна дом 8 (пересечение ул Хачатуряна и ул Каргопольской, перед мечетью)
Координаты шир : C55*51'26"
****************** дол :* B37*35'30"** Координаты взяты с противоположной стороны улицы от вьезда на парковку (откуда сделаны фотографии)
парковка платная 150р сутки
 
Сереж я на авто.
живу там рядом, подъеду сразу к храму, если надо могу подхватить людей, скажи где.
 
Последнее редактирование:

Необходимо от храма священника до СМКладбища и обратно подвозить.

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:07 ----------

Предлагаю, чтобы не было неразберихи и толчеи, определить ответственных на определенные этапы. Имеет смысл, чтобы это были ребята со связью.
1. В Храме как я писал в птн будет праздник, возможно больше чем обычно людей, машин на парковке. Необходим отв за парковку катафалка и организация разгрузки гроба и его движение в храм и потом обратно. Кому он чего скажет делать, так и будем. Кто?
2. Ответственные за построение колонны и движение. Кто?
3. У СМКладбища не очень большая парковка. Надо встретить катафалк, определить группы для переноса гроба к могиле, мало ли еще что... Кто? Распарковать мото и машины...

Понятно, что отвественным необходимо произвести рекогносцировку на местности заранее. Мы с Выфером завтра утром выдвигаемся на СМКладбище. Чекаем все там. Можем быть ответственными за этап 3 то есть за кладбище. Я был в храме, знаю как и где они просят паhковать катафалк, расскажу кто будет отв... Есть тел храма и человека кто там отвечает за организацию..., дам...
 
Последнее редактирование:
Во сколько сбор на макеева по рациям?

После 19-и.
Необходимы инстркуции на гарнитуры (Скалу, Интерфон). Взять с собой или распечатать из интернета.

Рации, кто возьмет лишние - сдавайте мне. Я уже распределю их по машинам и людям, чтобы не было путанницы и не потерялись.
 
Друзья, для организации безопасного движения колонны и парковок необходимо знать кол-во ТС. Прошу отписаться тех кто поедет на:

Еду на мотоцикле (пишется только водитель ТС)
1. Vifer
2. Martin Fly Pery
3.

Еду на автомобиле (пишется водитель+пассажиры+свободные места)

1. кОтрин
2.
3.
 
Друзья, для организации безопасного движения колонны и парковок необходимо знать кол-во ТС. Прошу отписаться тех кто поедет на:

Еду на мотоцикле (пишется только водитель ТС)
1. Vifer
2. Martin Fly Pery
3. Вася

Еду на автомобиле (пишется водитель+пассажиры+свободные места)

1. кОтрин
2.
3.
 
Друзья, для организации безопасного движения колонны и парковок необходимо знать кол-во ТС. Прошу отписаться тех кто поедет на:

Еду на мотоцикле (пишется только водитель ТС)
1. Vifer
2. Martin Fly Pery
3. Вася
4. Григор+1
5. Дёма

Еду на автомобиле (пишется водитель+пассажиры+свободные места)

1. кОтрин
2.
3.
 
Последнее редактирование:
Друзья, для организации безопасного движения колонны и парковок необходимо знать кол-во ТС. Прошу отписаться тех кто поедет на:

Еду на мотоцикле (пишется только водитель ТС)
1. Vifer
2. Martin Fly Pery
3. Вася
4. Григор+1
5. Дёма
6. Michail

Еду на автомобиле (пишется водитель+пассажиры+свободные места)

1. кОтрин
2.
3.
 
Друзья, для организации безопасного движения колонны и парковок необходимо знать кол-во ТС. Прошу отписаться тех кто поедет на:

Еду на мотоцикле (пишется только водитель ТС)
1. Vifer
2. Martin Fly Pery
3. Вася
4. Григор+1
5. Дёма
6. Michail
7. ДФ

Еду на автомобиле (пишется водитель+пассажиры+свободные места)

1. кОтрин
2.
 
Друзья, для организации безопасного движения колонны и парковок необходимо знать кол-во ТС. Прошу отписаться тех кто поедет на:

Еду на мотоцикле (пишется только водитель ТС)
1. Vifer
2. Martin Fly Pery
3. Вася
4. Григор+1
5. Дёма
6. Michail
7. Peter_45
8. ДФ

Еду на автомобиле (пишется водитель+пассажиры+свободные места)

1. кОтрин
2.
3.
 
Последнее редактирование:
Погода завтра

Утро
Посмотреть вложение 9408

День
Посмотреть вложение 9409

Вечер
Посмотреть вложение 9410

Друзья, для организации безопасного движения колонны и парковок необходимо знать кол-во ТС. Прошу отписаться тех кто поедет на:

Еду на мотоцикле (пишется только водитель ТС)
1. Vifer
2. Martin Fly Pery
3. Вася
4. Григор+1
5. Дёма
6. Michail
7. Peter_45
8. ДФ
9. KletskoAV (рация)

Еду на автомобиле (пишется водитель+пассажиры+свободн ые места)

1. кОтрин
2.
3.
 
Последнее редактирование:
Еду на мотоцикле (пишется только водитель ТС)
1. Vifer
2. Martin Fly Pery
3. Вася
4. Григор+1
5. Дёма
6. Michail
7. Peter_45
8. ДФ
9. KletskoAV (рация)
10. Mike.B

Еду на автомобиле (пишется водитель+пассажиры+свободн ые места)

1. кОтрин
2.
3.