Потерял единственный ключ, что делать?

Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
16
BMW
  1. K 1200 GT
BMW k1200gt 2006 г, потерял ключ зажигания. Вопрос, можно ли заказать у официалов дубликат, как быстро его сделают?
 
Если это был единственный ключ, то всё не очень хорошо(((.
Необходимо заказывать дубликат по ВИНу у дилера (и тут саое главное, чтобы никто не влезал в мотик раньше - ну например взял да и поставил кто то другой замок зажигания... Такие истории бывают с теми, кто использует "доноров" для сборки мотиков). Причём ОБЯЗАТЕЛЬНО надо доказать, что ты собственник.
Раньше надо было привозить паспорт, СТС и по моему даже ПТС. Я заказывал себе на RT лет 5 назад. Срок был месяц.
Короче в сезон самое оно((((
 
Да. ПТС надо привозить
 
Привет.
Ключ сделают без проблем. Вставляй и заводи. По ВИНу именно под твой мотик всё будет исполнено.
Да, нужны будут документы. ПТС, св-во о регистрации, паспорт собственника. Если собственник не ты, то доверенность. Ждать минимум 3 недели. Максимум....я замок жду с 29 мая сего года(((.
 
у меня птс не просили, только стс + мой паспорт ... сказали ждать 3-4 недели
 
Тех паспорт, ждал неделю и это... закажи сразу два. У меня был один по этому заказал на крайний случай второй
 
Спасибо за ответы. ПТС не проблема, я собственник.
Думаю может изготовить ключ по личинке вынутой из кофра, он ведь не чипованый, будет и бензобак и замок зажигания открывать.
 
Есть ещё пластиковые ключи, они поменьше, отлично помещаются в кошелёк, например, можно хранить отдельно на экстренный случай. Стоят чуть дешевле.
Выглядит ключ примерно так:
 

а антенна тогда там зачем? или ее нет у тебя?

- - - Добавлено - - -


Леш, а они мот заводят? Чей та я запутался. Нужен звонок Ену))) иль вы поясните, извините не здесь
 

Изготовить можешь, но мот не заведешь .... консультация подтвердила((( и да пластиковым можно оказывается завести там тоже схемка стоит. Во как.
Желаю найти ключ!!!
 
8925185433_ноль Имя Роман!
позвони спроси делают по замку и даже прошивают, но делал на кавасаки про БМВ не знаю!
Вообщем набери!
 
На семерку авто заказывал и как правильно сказали ожидание месяц.
 
У меня тоже один. Хочу на всяк случай еще ключик. Дайте ссылочку официала у которого уже делали.
 
Егор.
Заводят, чип в пластике, всё ок.

Егор извини

- - - Добавлено - - -


у любого ОД можно заказывать, кто ближе и роднее )))
 
Любой ближайший официал привезет. Мне за неделю в Тюмень из Мюнхена пришел. DHLотправляют.
 
Заказывай сразу полный комплект (два+пластик). У меня вот один ключ протерялся, экстренный (пластиковый) с кошелечком ушел и последний оставшийся, еле у барбоса своего из пасти вытащил, вообщем тож надо бежать и заказывать.
 
И сколько стоит один ключик у дилера? Тоже заказать запасной нужно!
 
Миш, да чот в райёне 4рублей, пластиковый 1700р :smile: