Постановка или нет

Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
1,331
Если не постановка, Светлакову уважуха, хотя если постановка, все равно уважуха.

[video=youtube;e8WXNF-wy5o]http://www.youtube.com/watch?v=e8WXNF-wy5o[/video]
 
Петя, постановка. Вирусная реклама нового фильма.

Не постановка - это когда мы с тобой и Вифером мой GSA из песка поднимали а потом коньяк пили у костра;) Еще хочу.
 
по любому красавчик! смотреть как обучающее видео!
 
Епта, наконец то появился ктото кто по крутизне приблизился к самому Чак Норису!!!
 
Имхо постановка. Кто снимал переиграл.)))) . Тот. Якобы дед, мерса вообще не задел. )). Слишком агрессивная реакция мереновода.
И потом , после ударов битой В кадре только стекло. Походу просто КАСКО у мерса заканчивалось, вот итрешил лобовое поменять вместе с остальными приборами)))
 
По ногам бил без размаха. Да и за такое время я бы мерину нанёс не покрывающий каском ущерб))))
А как биту бросил!!! Актёр с Большой буквы)))
 
Ну для поднятия тонуса фильму "Камень" конечно постановка, при том что на видео снега нет, сняли давно. А появился только что.
Но впечатлило.
 
Петя, постановка. Вирусная реклама нового фильма.

Не постановка - это когда мы с тобой и Вифером мой GSA из песка поднимали а потом коньяк пили у костра;) Еще хочу.

Вот пля умеешь ты Володя выжать скупую ностальгическую слезу
 
Вот пля умеешь ты Володя выжать скупую ностальгическую слезу

Петя, сам вчера когда написанное перечитал и фотографии пересмотрел - сразу 0,75 прокисшего виноградного сока в одно лицо засадил. Ностальгия накрыла.
 
А если не постановка, то как-то.... грустно становится. Два мужика сидят в машине и снимаю как пенсионера мутузит жлоб. И даже мысли нет выйти и как-то повлиять на происходящее. По голосу за кадром- ощущают себя в кинотеатре... ((((
 
А если не постановка, то как-то.... грустно становится. Два мужика сидят в машине и снимаю как пенсионера мутузит жлоб. И даже мысли нет выйти и как-то повлиять на происходящее. По голосу за кадром- ощущают себя в кинотеатре... ((((

+100! так же грустно.....
 
Назад
Сверху Снизу