Посмотри и сделай вывод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да буду жить с уже двумя титановыми пластинами и 11 шурупами в голени ,сносить зеркала и чистить морду если потребуется обидчикам мотоциклистов! Доказывать не понятливым ,что мотоциклиста нужно пропустить по возможности, мягко выражась... Купил новый GSA только от дилера забрал. Сестра подарила кроссовые мотоботы 8 кг,пара аккурат для зеркал... Ну и как у Высоцкого "Рубить вражьи головы пока сабля не затупится"! Еще пожелания будут?
 
А ты откуда знаешь??? ...

Да по человеку сразу заметно,на чем он ездит.
Вот ты как на ВАЗ сел,сразу матом стал ругаться,
про биту вспомнил)


За меня,если чо,бить никого не надо.Только за себя пожалуйста!
 
за Вас только в либеральной манере общения ,максимум словесная дуэль на великом русском литературном языке...)))
 
Тронут советом ,но думаю поздно,врачи не помогут....
 

Ежели ты не шуткуешь, то зря. Если нет опасности для жизни, надо спокойно ехать дальше.
ИМХО уродов на 2 и 4 колесах в процентном соотношении наверное одинаково.:bye:
 
[video]http://fishki.net/comment.php?id=110235[/video]

Вот еще пара борцов за справедливость.
 

Ну , насколько я понял мы рассматриваем данный конкретный случай, не переходя на личности. А в данном конкретном случае многое не известно, а именно - может была словесная перепалка в которой дама послала райдера далеко-далеко, может плюнула и т.д. , что и вызвало у него такую реакцию. Никаких телесных повреждений он ей наносить не стал а просто пнул в крыло, и скорее всего без всяких последствий для её железного друга, а вот обратная реакция прекрасной половины человечества могла нанести серьёзные телесные повреждения. Ну я думаю полиция разобралась PEACE
 
Segur мы же с тобой знакомы общались на горе не раз ,у меня летом был 1150 гусь серебристый ,тебя же таксистка сбивала на твоей 800 или я ошибаюсь?
 
старайтесь из себя по чуть-чуть выводить быдло.....) хоть ты за рулем авто, хоть за рулем мото))) терпение, сдержанность и никакой агрессии.
 

Помню такой гусик, рад, что успел поменять на новый правильный. Баба на такси меня сбивала, да уж..., но мне не приходила мысль стучать ей по капоту сапогом или ее головой.
Как в том анекдоте, пристрелить да, а бить боже упаси
 
Последнее редактирование:
Привет дружище ! Как ты к сезону готов ,мотик готов к путешествиям или проблемы какие?)
 
Тронут советом ,но думаю поздно,врачи не помогут....

Вот тебе одна реальная история, дело в Питере было, да.

"Здравствуйте товарищи!

Нашел тут на винте пару текстов, которые писал в разные форумы, решил выложить сюда.

История про 4X11.



Х11 - это модель японского мотоцикла. Одного из самых мощных и престижных. 135 сил, мотор в литр сто, скорость под двести пятьдесят. А 4Х11 - это четыре таких мотоцикла.

История из первых рук, рассказывал непосредственный участник. Компания из четырех товарищей. Все люди крайне обеспеченные, солидные, с баблом никаких проблем нет. Что называется, жизнь удалась. Решили увлечься мотоциклами и прикупили себе хорошую технику. И вот значит в один из выходных дней, четыре одинаковых мотоцикла, поехали покататься по солнечному городу. Все счастливые, девушек назад посадили, машин мало, отличная погода, красивый Санкт-Петербург.

Остановились на углу Первой линии и Университетской набережной. Там две полосы, на светофоре стрелка направо. Они встали в правую, четыре нарядных мотоцикла в ряд. Загорелась стрелка, но им нужно было прямо. Сзади подъехал автомобиль и стал истошно бибикать. Они стоят. Он надрывается - дайте проехать по стрелке. Один, который как раз был с пассажиркой, уже хотел включить передачу, чтоб выехать вперед и пропустить. Но машина, недожидаясь, уперлась в мотоцикл бампером и стала выталкивать его на перекресток. Мотоцикл это не автомобиль, там всего два колеса, уронить его выталкивая очень легко. Мотоциклист видя такую наглось, ногой в мотоботе бьет по фаре автомобиля. Машина останавливается, сдает несколько метров назад и с пробуксовкой колес срывается на мотоцикл. Разогнавшись за эти несколько метров, она его сшибает без проблем. Повезло, что мотоциклист и девушка, от удара в заднее колесо, отскочили в сторону. Машина не останавливаясь, натурально переезжает через мотоцикл, на баке и раме остается жирный протектор, поворачивает направо и уезжает.

Трое оставшихся офигивают от такой наглости. Человек сознательно пошел на убийство. Бросаются к упавшим. Но с ними вроде всё хорошо, только ударились об асфальт, машина их не задела. И тут они решают наказать виновника. Прыгают в сёдла и устраивают погоню. Кто когда-нибудь участвовал в погоне на мотоцикле по городу, понимает, сколько выделяется адреналина. Кто не участвовал, поверьте - всякие горные лыжи, паращют и дайвинг отдыхают.

Машина успела уехать, но мощному мотоциклу догнать автомобиль не представляет труда. Около Театральной площади они настигают. А что делать, как остановить? Машина несется на максимальной скорости, они держутся сзади. На прямом участке, когда два мотоцикла подобрались поближе, автомобиль резко даёт по юзам. У мотоцикла два колеса, а не четыре и тормозить на нём тяжелее. Один мотоцикл несориентировавшись, на огромной скорости, врезается во второй. Оба падают, летят по инерции дальше и один ударяется об автомобиль. Машина перестает тормозить, даёт по газам и уезжает.

Остается последний мотоцикл. К упавшим уже подбежали прохожие, он прыгает в седло и продолжает преследование. Нагоняет машину у Витебского проспекта. Автомобиль останавливается у обочины. Мотоциклист, опасаясь, останавливается позади вдалеке. Машина тихонечко разворачивается, даёт по газам и несётся на мотоцикл. Х11 очень тяжелый, он не успевает увернуться от удара и машина уже изрядно разогнавшись сшибает мотоцикл.

На этом погоня заканчивается, как сказал один из преследователей: У нас больше не осталось мотоциклов. Машина уехала не пойманная. Я спросил: а чем всё кончилось, нашли человека? Ответ получил такой: Можешь считать, что его уже нет."
(с) взято отсюда

Эта, литературно обработанная история, была написано со слов одного из преследователей автомобиля того.

Рассказывали мне и немного другую версию произошедшего, с другой стороны, товарищи из кругов определённых, ага.
Состоятельные бизнесмены катались на мотоциклах, выебну..ись на дороге, встав "под зелёную стрелку" и ещё послали нах, пацана который им посигналил, парняга от них не уезжал, а просто быстро ехал "по делам", когда увидел, что ему мигают резко оттормозился даже не ожидая что к нему "в зад" приедет ОДИН мотоциклист, после, пассажиры авто вышли, и отметелили второго, после звиздюлей, тот второй (человек, по тем временам, непростой), обратился к людям "курирующим" ))) его деятельность, с просьбой "разобратся".... На следующий день он был застрелен.
Человек въехавший "в зад" был ещё более "весом" в бизнесе и его тихо отравили, в больнице.


P.S.
И не стоит думать, что сейчас времена типа "не те". Это далеко не так.
Это я всё к тому, что на любого неадеквата на дороге (типа тебя) рано или поздно найдётся, человек, который или ещё более неадекватен, или способен на "резкий поступок". И для тебя это может закончиться печально.
Просто подумай, об этом.
 
Последнее редактирование модератором:
ого ,ничего себе опус ,аж кровь стынет в венах....
 
А девушек как убили?Судя по остроте сюжетной линии, их должны были съесть.
 

Вот ты злыдень!!! Девушек то за что? )))

Кстати, вот эта фраза, "А потом, у них закончились мотоциклы!", стала в Питере крылатой. ))))
 
Последнее редактирование модератором:

Сиськи в тесте ? ))))))

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:39 ----------

Всё в Питер не поеду , ну его ))))))
 
Каждый год одни и теже разговоры, но заметил, что на чоперфорумах агрессии поболее будет и выводы соответственно не в пользу «выдохнуть и ехать». Хотя , думаю, каждый из нас это прошел … зеркала сносил – каюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.