После мойки не видит уровень топлива R1200RT 2008

Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
51
Имя
Евгений
BMW
  1. R 1200 RT
Говорил мойщику быть аккуратным. Вроде он не "увлекался", продул воздухом все, что увидел. Но после мойки теперь горит восклицательный знак в желтом треугольнике и мигает символ бензоколонки. Уровень не показывает. В баке точно 3/4 объема.

Просохнет? Или сразу доктора искать?
 
заехал сегодня на Ильменский. Да, в разъеме была вода. Более того, кто-то ранее в него залезал и протерял уплотнительную резинку. Ребята резинку восстановили, разъем продули и работоспособность показометра восстановилась :yahoo:

на потом, договорились попробовать подключить на быстросъемах штатные стробоскопы и крякалки :bye:

Посмотреть вложение 81318

ну так, чтобы просто были. Блоки управления на моте остались неснятыми
 
«Установка на транспортном средстве без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации) или незаконная установка на транспортном средстве опознавательного фонаря легкового такси или опознавательного знака "Инвалид",
-влечет наложение административного штрафа на граждан в размере 5000 рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - 20 000 рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц - 500 000 рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.»

- - - Добавлено - - -

Это того стоит?)

- - - Добавлено - - -

Мот реально могут изьять
 
ну, я же не сумасшедший по ДОПам с ЭТИМ ездить:pardon:
 
Почему все учат жить... [emoji848]

. SM-T815 .
 
Сергей, никто никого «не учит жить», но с машиной «был такой случай», правда достаточно давно. С попыткой изъятия до экспертизы и возврата после суда и исправления переделки... Это реально того не стоило, причём спецсигналы просто обнаружили, они не ипслользовались.
 
Сергей, никто никого «не учит жить», но с машиной «был такой случай», правда достаточно давно. С попыткой изъятия до экспертизы и возврата после суда и исправления переделки... Это реально того не стоило, причём спецсигналы просто обнаружили, они не ипслользовались.

Дело то не в этом, думаю все в курсе последствий, и если человек решил поставить то и к последствиям готов... это как презерватив.. использовать или нет.. [emoji16]


. iPhone . Pro
 
Назад
Сверху Снизу