Помогите определиться с выбором комплекта кофров для GSA LC

Там сверху про эстетику говорили, там где нет выреза под глушитель... это жесть ))) касательно эстетики....
Сорри,воспитан на мурзилке)))Но с практической точки зрения,эти кофры что надо
 
По моему вырез под под глушитель не столько эстетика, сколько лишние литры вместимости. Полезно. Я очень оценил пользу, т.к. до этого у меня на F800GS стоял тюратек 38/32л.

- - - Добавлено - - -

Однако Givi 58л шире чем 42л на 15 см при равной высоте и глубине: 323х454х409 против 323х454х555 мм. Поэтому и сомневаюсь, что боковые кофры легко открываются. У меня 42л. Так крышки открываются почти без запаса по ширине.

Посмотреть вложение 78338

- - - Добавлено - - -

Посмотреть вложение 78339

ВИД СО СПИНКИ. Кстати, видны мягкие ручки, которые примостырил по просьбе жены
 
Топ кейс гиви. 42 или 58 решать самому, по надобности. У меня и тот и другой были. 58 сейчас стоит. Ничего и никому открывать не мешает))) Боковые я бы посоветовал родные. У меня лично так. Родной топ ну уж совсем мелкий. Хрен чего положишь. Если сильно много возить не надо, я бы на вашем месте на 42 литра остановился. Самый оптимальный размер на мой вгляд. И это... Личинки я бы не менял)
 
Всем большое спасибо за советы.
 
О чем речь, Бен?


Удалил свой пост Бен...
 
Последнее редактирование:
Сумки Atacama лучше всяких кофров
 


эти кофры не соответствуют многим вашим хотелкам(снимаются не быстро, ключ свой), но цена-качество оптимальны, третий сезон езжу - в восторге.
 
Texas,
Сумки исключены, по крайней мере, на данный момент.

- - - Добавлено - - -

Все таки склоняюсь к оригинальному комплекту алюминия.
 
Texas,
Сумки исключены, по крайней мере, на данный момент.

- - - Добавлено - - -

Все таки склоняюсь к оригинальному комплекту алюминия.

Между OEM и touratech я бы тоже выбрал BMW
 
Топ кейс гиви. 42 или 58 решать самому, по надобности. У меня и тот и другой были. 58 сейчас стоит. Ничего и никому открывать не мешает))) Боковые я бы посоветовал родные. У меня лично так. Родной топ ну уж совсем мелкий. Хрен чего положишь. Если сильно много возить не надо, я бы на вашем месте на 42 литра остановился. Самый оптимальный размер на мой вгляд. И это... Личинки я бы не менял)

Есть новый GIVI MONOKEY TREKKER DOLOMITI SILVER на 46L
Посмотреть вложение 78409

Ни вашим ни нашим.
 
Назад
Сверху Снизу