Покупка на wunderlich.de

Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
32
Имя
Сергей
Всем привет. Первый раз попробовал заказать пару ништячков для своего гусика, зарегистрировался на wunderlich.de, положил покупки в корзину, стал оформлять заказ, ввел адрес билинга и шипинга, данные кредитки не спрашивали, оформил. Заказ пришел на email, там значится:
Zahlungsmethode: Keine Zahlungsinformationen benötigt
(Способ платежа: платежная информация не требуется)
Как так?
 
Это подарок!!!)))))
 
У них сайт порылся в вашем компе и вычислил ваши платежи по карте (пароли, явки)))) ждите ништячков
 
Была такая шняга, написал им по почте, попросили выслать номер кредитки . Выслал,бабло списали (почему-то больше, чем было в счете). Ничтяки получил через месяц.
 
Парни, вы просто счастливчики
 
Побегу тогда еще заказывать, пока денег не берут
 
Давай на всю братву сразу
 
извините)) но как вы заказываете на этом сайте, они же не отправляют в Россию?
 
boka-boka, спасибо, скоро приеду к вам!
 
Почему не отправляет? Все отправляет, мне отправил.
 
Одноклубники!!!:shout:Будте бдительны и не попадитесь как я на удочку мошенникам !!
А ДЕЛО ВОТ В ЧЕМ. В началее мая чере сайт touratech.de сделал заказ зашщитных дуг, полностью оплатил почти 300евро.Заказ приняли, подтверждение дали.Прошло 2 месяца. Ни заказанного товара, ни ответа.Написал немцам, что хотелось бы знать, когда будет выполнен заказ.Пришел ответ--ТИПА"не волнуйтесь,скоробудет выполнен"....прошло еще 1,5 месяца......:dash2:...Ответа нет, заказа нет.Опять написал этим р....ям....:выполняйте заказ, или верните деньги...Получил опять ответ: заказ выполнить не можем, но и деньги вернуть сейчас не можем...Вот так работаетэта контора мошенников!!!!!!!!:dash2::dash2:Так что , кто хочет быть обманутым ---ЗАКАЗЫВАЙТе через этих мошенников, хотя это официльный зайт самогозавода и компании Touratech.
Вот такая грустная история.
 
Так Туратек или Вундерлих? Определись, в каком топике писать, а то, сдаётся, посты пахнут керосином.
 

Так же было. Через почту с ними общался. Списали правда ровно. Я очковал, что нет инвойса, или прочих доказательств окромя переписки, но все приехало довольно быстро. Но все же . . все же . . больше я с ними в такие азартные игры не играю. Уж лучше переплатить и у наших купить, чтоб было с кого спросить. Или через eBay. Так надежнее получается.
 
Туратек....а насчет керосина..... могу выложить переписку...., и подьверждение от них что деньги получили и все такое почее.... если есть желание почитать эту муть... типа "мы прилагаем все усилия ...но....."..хотяна прямой вопос когда будет оплаченный товар..молчат как рыба об лед....А заказ был сделан 7 мая. вот и считайте сколько времени прошло..... Возможно и сам не много виноват.... на их сайте стоимость защитных дуг была процентов на 20 дешевлн чем в России....Так что вот такая дешевизна получилась....
 
ну и? оплата по карте была? в банк с заявлением на отзыв денег + переписку приложить к заявлению.
по крайней мере это логичный первый шаг.


UPD - вот поэтому и не люблю на прямую платить PayPal по крайней мере гарантирует возврат по спорным вопросам.
 
Конечно по карте....давно так плачу и проблем не было.. и на ебее ина другх магазинах....а с этими...Вот сегодня пришла очередная лапша:оказывается они заказ отменили.......и это после 3,5 месяцев....но о возврате денег ни слова......В банк заяву подам, только сумму то давно списали со счета и перевели этим мудакам........Можно конечно и через суд..только сумма то не большая, 300 евриков.....даи не в деньгах дело... а как считают быдлом нас .. так и продолжают.....