Покраска пластика мотоцикла и крышек кофров

T

tim-tim

Guest
Есть советы по выбору места для перекраски пластика мотоцикла? Все детали съёмные, раму и иные элементы красить не надо.

b0077871.jpg


2, 4, 6, 7 по два раза (левый/правый)
5
крышки кофров 3 шт.

Сколько это может стоить?
 
Рассчитывай на «от 50»
 
Есть советы по выбору места для перекраски пластика мотоцикла? Все детали съёмные, раму и иные элементы красить не надо.

Посмотреть вложение 13723

2, 4, 6, 7 по два раза (левый/правый)
5
крышки кофров 3 шт.

Сколько это может стоить?
Затяни плёнкой. Если качественно, то 40 тыс руб.
 
Хрена себе цены))))
Тим, тебе с подбором краски надо в оригинальный цвет?
 
Есть маляр хороший в Рублево, могу контакт дать
Сообщения объединены:

Вот пример как покрасил плуг

 
Затяни плёнкой. Если качественно, то 40 тыс руб.
3 крышки кофра – 20 тысяч. Сложные поверхности, одним куском не получается, проще покрасить
Сообщения объединены:

Автодом хочет от 6000 за деталь, если верить рекламе. Если деталь №6 за 6000, то №4 будет 15000 стоить?
Сообщения объединены:

Хрена себе цены))))
Тим, тебе с подбором краски надо в оригинальный цвет?
Мне в обычный цвет, не оригинальный. Imola Red или просто ярко-красный хочу и накладку на бак №5 в черный глянец
 
3 крышки кофра – 20 тысяч. Сложные поверхности, одним куском не получается, проще покрасить
Сообщения объединены:


Автодом хочет от 6000 за деталь, если верить рекламе. Если деталь №6 за 6000, то №4 будет 15000 стоить?
Сообщения объединены:


Мне в обычный цвет, не оригинальный. Imola Red или просто ярко-красный хочу и накладку на бак №5 в черный глянец
Я тебе пришлю телефон одной малярки, красил у них много чего, от пластика на КСе, до ремонта 7-серии после дтп. Недорого, качественно, совсем не пафосно.
Вот эти ценники, 50 рублей за покраску небольших деталей, которые не надо даже особо готовить, прям умиляют.
Сообщения объединены:

Без штанов останешься даже с учетом акции)))
 
Гриша, напиши мне тоже контакты, пожалуйста)
 
И мне пожалуйста телефончик)
 
Есть маляр хороший в Рублево, могу контакт дать
Сообщения объединены:

Вот пример как покрасил плуг


Дайте контакт пжста
 
у меня на территории красят, сколько раз красил у них, качество отличное, в цвет всегда попадают, реально берут за полноценную деталь 6тр рублей, за минивэн мне объявили 100 тр.
 
Назад
Сверху Снизу