Покатайте на турэндуро, пожалуйста! :)

Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
75
Имя
Анна
Понимаю, что тему скорее всего засмеют, но помогите девушке, которая почти весь сезон пропустила, снова испытать это божественное чувство ветра в полуоткрытый визер пока сезон не закончился :smile:
Экип есть, опыт второго номера тоже :)
Вот сама я, на всякий случай :)
http://cs623918.vk.me/v623918738/12af/fSSF3F4O_-U.jpg
http://cs619830.vk.me/v619830738/110cf/tJfdCGQ_bm0.jpg
 
Последнее редактирование:
А В КУПАЛЬНИКЕ ЕСТЬ?
ПРИШЛИ ПЛИЗ МОЖНО В ЛИЧКУ

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:17 ----------

У меня эндуро. Большой.
 
А В КУПАЛЬНИКЕ ЕСТЬ?
ПРИШЛИ ПЛИЗ МОЖНО В ЛИЧКУ

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:17 ----------

У меня эндуро. Большой.

У меня эндуро поменьше, зато везде пролезет, где большой застрянет.
 
Аня , недавно разговаривал с одним товарищем чем БМВ мотоклуб , отличается от Мотофорума , тем что здесь нет покатаечных тем. Ты пришла , и решила эту несправедливость устранить ?
 
Аня , недавно разговаривал с одним товарищем чем БМВ мотоклуб , отличается от Мотофорума , тем что здесь нет покатаечных тем. Ты пришла , и решила эту несправедливость устранить ?

Я просто попросила меня покатать так как соскучилась по скорости, да и турэндуро, думала мотобраться по клубу отзовутся... Но если для вас это так сложно и постыдно - то закрою тему. Всем спасибо.
 
Аня , недавно разговаривал с одним товарищем чем БМВ мотоклуб , отличается от Мотофорума , тем что здесь нет покатаечных тем. Ты пришла , и решила эту несправедливость устранить ?


Что есть покатаечные темы?
У нас должно быть всё!
)))

Я просто попросила меня покатать так как соскучилась по скорости, да и турэндуро, думала мотобраться по клубу отзовутся... Но если для вас это так сложно и постыдно - то закрою тему. Всем спасибо.

Как быстро вы сдались, Анна. Наверно не очень сильно хотите чтобы вас покатали....

*надеюсь со скутером все хорошо? Бегает?
 
Как быстро вы сдались, Анна. Наверно не очень сильно хотите чтобы вас покатали....
*надеюсь со скутером все хорошо? Бегает?

Сдалась, так как не хочу нарушать правила форума.
А скутер... Я же написала, что пропустила сезон, к сожалению я не каталась на нем, поэтому и попросила ухватить сезон за хвост и порадовать покатушками :)
 
Сдалась, так как не хочу нарушать правила форума.
А скутер... Я же написала, что пропустила сезон, к сожалению я не каталась на нем, поэтому и попросила ухватить сезон за хвост и порадовать покатушками :)

Именно поэтому и поинтересовалась состоянием здоровья коника:) Ведь некататься можно по разным причинам.

Что за правила форума, нарушить которые вы не хотите?
 
здесь ,в отличие от другого ресурса, люди воспитанные и интеллигентные , потому ни кто, ни кого ,ни в чем не обвиняет .Тем пачее вы приятная и позитивная девушка! Удачи вам в поиске , я думаю все получиться .
 
потому что все дороги ведут к побухаечным темам))) а потом и покатаечные и любые другие темы (цензура) возможны..
 
здесь ,в отличие от другого ресурса, люди воспитанные и интеллигентные , потому ни кто, ни кого ,ни в чем не обвиняет .Тем пачее вы приятная и позитивная девушка! Удачи вам в поиске , я думаю все получиться .
Благодарю. Удача мне ооочень понадобится, так как сезона осталось в лучшем случае 1.5 мес...
Я, конечно, поздно спохватилась, думала смогу протянуть сезон без этого "нарКотика", но не шмогла )))))
 
Аня, условия вашего задания слишком сложные. Те кто "может" покатать на турэндурах не ездят.
 
Это какая-то пиар акция по продажам гусей? не убедительно пока)
 
Аня, условия вашего задания слишком сложные. Те кто "может" покатать на турэндурах не ездят.

так на турэндурах одна пенсия ездит, которым физически тяжело кого-то ещё сзади катать, спина болит там, колени, памперсы в кофрах на всякий случай возят ... :)
 
так на турэндурах одна пенсия ездит, которым физически тяжело кого-то ещё сзади катать, спина болит там, колени, памперсы в кофрах на всякий случай возят ... :)
Что? Я всегда думала, что на турэндурах молодые душой и сердцем ездят, полные сил и жизненной энергии, веселые и смелые... А та категория людей, кого ты описал, по моему мнению катаются на Голдах))))))
Неужели я так жестоко ошиблась?
 
Назад
Сверху Снизу