Поиск зарядного устройства для кислотного аккумулятора.

Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
92
Имя
Александр
BMW
  1. R 1200 GS Adv
Приветствую!
Разыскиваю зарядное устройство для кислотного аккумулятора. С обязательным параметром - при отключении электричества в розетке, отключался и не разряжал заряжаемый аккумулятор. И при восстановлении питания в розетке продолжал заряжать аккумулятор.
Подскажите, плиз, бывают такие?
 
Последнее редактирование:

 
Никто не поднимет из автоматов. Сильный разряд только ручками.
 
У тебя появилась электричка?))
Сообщения объединены:

Никто не поднимет из автоматов. Сильный разряд только ручками.
Любой высаженый в ноль акб только с ручной принудительной регулировкой.
Сообщения объединены:

А если глубоко капнуть то автомат не заряжает акб на все 100%. Там нуно долгие танцы с бубном чтоб у электролита равномерная была плотность.
 
У меня аккумуляторщик при недоступности большого трансформатора с реостатом сдергивает батарею с ноля напругой в 70 вольт. Работает)
 
Немного не то.
Ситуация такая.
В гараже часто отключается электричество. И бывает так - вечером подключаешь зарядное устройство к аккумулятору, а утром приходишь, электричества в розетке нет и аккумулятор разряжен ещё больше чем до этой "подзарядки". Потому как моё зарядное начинает разряжать аккумулятор при отключенной розетке.
Задачи поднять полностью разряженный аккумулятор нет. Цель - поиск зарядного устройства, которое не разряжает аккумулятор при отсутствии питания в розетке.
 
Купи ему наше с крутилкой и будет счастье)
 
Купи ему наше с крутилкой и будет счастье)
Думаешь нет? Есть конечно, но не хватает их. У меня зарядные стенды сделаны на советских трансформаторах, каждый килограмм под сто весит, вот они норм сдергивают)
Сообщения объединены:

Не соглашусь. Optimate поднимает. Проверял

Посмотреть вложение 30765

Да, но нет))
 
Optimate поможет!