Подскажите подойдет ли фара на K1600, 2012 года, от 2014 внеше внутрянка другая.

Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
5
BMW
  1. R 1200 RT
Восстанавливаю мотоцикл привезенный с америки, не могу найти фару своего 2012 года в хорошем состоянии, у всех в Польше то корпус поломан то крепления отсутствуют, нашел в хорошем состоянии 2014 года, внешне похожая, а вот внутрянка где дифлекторы отличается, хочу купить но не уверен что будет работать.
Подскажите подойдет ли фара на K1600, 2012 года, от 2014 может кто сталкивался.
 
А каталог запчастей посмотреть?
 
Восстанавливаю мотоцикл привезенный с америки, не могу найти фару своего 2012 года в хорошем состоянии, у всех в Польше то корпус поломан то крепления отсутствуют, нашел в хорошем состоянии 2014 года, внешне похожая, а вот внутрянка где дифлекторы отличается, хочу купить но не уверен что будет работать.
Подскажите подойдет ли фара на K1600, 2012 года, от 2014 может кто сталкивался.
В данном случае, важно иметь информацию о комплектации восстанавливаемого байка. Предусмотрен ли на нём адаптивный ксенон. Бывают фары и без него, в той же самой Польше.
Так же отличия есть в Led модулях подсветки ангельских глаз, которые располагаются на тыльной части корпуса. Не знаю, сказывается ли это на взаимозаменяемости фар. Через zzap по вину отображает обе фары. Всё же есть сомнения про взаимозаменяемость
 
Назад
Сверху Снизу