Подскажите, кто знает...

по м4 тарифные аппетиты дпс возрастают с приближением к югу, к примеру когда я ехал в сторону мск, в тульской губернии не остановился в наглую трём передвижным постам на трассе..на стационаре закрыли пост, ловили аж в четвером...в итоге 1т.р. индульгенция, минут 30 абсолютно добродушной беседы и поехал дальше....попробуй так почудить в краснодарском крае, думаю 15 суток разменяют не меньше чем на тысячу условных
 
Я не бурый тру.
Мне иногда и невдомек что я пру.
Если мне попиняют на привышение,соглашусь.


P.S.
Думаю о наклейках.
 
Последнее редактирование:
Почему инспектор останавливая меня (рили задумался,мой гс1150 больше 160 никогда не едет) предлагает сделку?[COLOR="Silver


потому что у него есть план и по протоколам, т.ч. по лишенческим статьям...и по выручке, протоколы он наберёт с одних, остальное с других
 
Djek и потому что я дал ему повод.((((

Ну я просто так подумал.
Блин,мотоциклизм это всегда повод.
 
А я с автором согласен,нужная приблуда.
Я про себя случай,собираюсь на работу в гараже,звонит жена говорит по тревоге собирают отдел,соответственно на машине 1.5 часа ехать,а это залет,я прыгаю на мотик и еду,заметьте не лечу а еду,по дворовой дороге,мало ли кто выскочит,вижу слева от меня приближается древняя иномарка с нерусским таксистом,у него помеха справа и плюс знак уступи дорогу,я притормозил пропустил его,подъезжаю в открытое правое окно говорю,че знаки не смотришь,в ответ ни хрена не понял,впереди меня стоит камаз хочет на МКАД вылезти,я подъехал к не почти в плотную,и слышу скрежет бампера об мою левую подножку,высказал этому до.............бу все что о нем думаю,и поехал дальше как нужно было очень,в зеркало глянул а он пошел бампер свой смотреть.И вот тогда меня осенило,вызывает он гайцев,и оформляют мой номер в розыск как оставление места ДТП.А в этом случае приблуда помогла бы мне очень,слава богу все обошлось.
 
Что касается приблуд, лучшее что пока видел - это вчера у Димы баяна, на горе.
Говорит, что наш любимый Вундерлихт делает!
Наличие моторчиков опускание/подъём - это всё же палево. А с механическим подъёмником (рукой), причём находясь в положении сидя на мотоцикле - мне кажется то что нужно! Сейчас посмотрю у них в каталоге.
ЗАДУМАЛСЯ!!!!
 
Что касается приблуд, лучшее что пока видел - это вчера у Димы баяна, на горе.
Говорит, что наш любимый Вундерлихт делает!
Наличие моторчиков опускание/подъём - это всё же палево. А с механическим подъёмником (рукой), причём находясь в положении сидя на мотоцикле - мне кажется то что нужно! Сейчас посмотрю у них в каталоге.
ЗАДУМАЛСЯ!!!!

подростковая шняга имхо
 
ищи в разделе "для молодящихся пенсионеров"...:p
 
ищи в разделе "для молодящихся пенсионеров"...:p
Эх, Алексей Анатольевич, зря ты это начал:diablo:!!!!!..............
А продать Харлея и купить KR - это как :D?!!! Не "молодящийся..."?! Видать на Харлее совсем как "Пенсия":D!
Ставь короче себе эту приблуду тоже и не выпендривайся!!!! (даже знаешь в каком разделе искать!)
Ты спалился!!!:empathy:
 
На Харлее сцуко страшно...-:)
 
+ пока наблюдается пропорция 1 тикет на мото/5 на авто, не вижу никакого смысла в предложенном копеечном аутлаве..
 
Комрады! Подскажите, кто в курсе, можно ли поставить на R 1200 С адекватный датчик уровня топлива ?!
 
Назад
Сверху Снизу