Погасли противотуманки

Просуши...если заработает, как у большинства, то забей и на мойке в упор не лупи))) а если моешь не сам то возьми с собой в следующий раз бахилы из поликлиники и надень на леды))

Отправил с RT
 
Просуши...если заработает, как у большинства, то забей и на мойке в упор не лупи))) а если моешь не сам то возьми с собой в следующий раз бахилы из поликлиники и надень на леды))

Отправил с RT

Закопал в банку с рисом ;) можт заработает... но рассмотрев с пристрастием, явных мест протечки не замечено, только если через соединение стекла и корпуса, промажу герметиком на всякий...
 
В общем, просушил! Несколько раз грел феном, когда остывало на стекле был конденсат... добился, чтоб не появлялся... промазал по месту стыка стекла и корпуса по кругу, больше воде внутрь попасть не откуда...
советую кому копеечка дорога сделать так же, 10 минут, затраты длинная отвертка звездочка для отсоединения алюминиевого корпуса и герметик и того 200 руб максимум ;)

Зы как я портимаю вода попадает, когда мойщик промывает крыло снизу, уж больно они это любят, почему-то...
 
Так в итоге лампа работает после просушки или вы просто новые лампы дополнительно герметизировали?

- - - Добавлено - - -

У меня аналогично умерли доп фары, поставил китайские за 1000 руб шт, светят не хуже , но на кнопку вкл выкл не реагируют , загораются с зажиганием и тухнут через несколько сек после выключения зажигания. Думаю прописывать их надо, хотя не оригинал прописывают вообще?
 
Добрый день.
Такая же ситуация, после мойки погасла, до этого потела.
Мот на гарантии, поеду к ОД попробую обратиться по гарантии.

Я так и не понял, просыхают и горят?
 
да бывает, что просыхают и снова работают, поговаривают что еще когда лампа перегревается может отключаться
 
Добрый день.
Такая же ситуация, после мойки погасла, до этого потела.
Мот на гарантии, поеду к ОД попробую обратиться по гарантии.

Я так и не понял, просыхают и горят?
У меня после просушки так и не засветились
Дилер поменял по гарантии
 
парни, взял бы поковырять умершие оригинальные ПТФ за небольшую денежку/сок/пиво.
кому уже не надо и валяются без дела мертвым грузом.
 
Назад
Сверху Снизу