Планы 2016


Марокко довольно в стороне от той движухи и власть очень сильная. Мне безопасно казалось даже в самых глухих местах. Мотоциклисты со всей Европы там тусуют. Светское государство. И беженцев оттуда нет. Дочь недавно была на Гибралтаре - там спокойно. ИМХО, ехать можно.
 

за 15 дней в Марокко видел только пару немцев на мотах)))))
 
за 15 дней в Марокко видел только пару немцев на мотах)))))

Немцы да, парами))) Но на пароме, что туда, что обратно десяток было. А самое удивительное - в Уарзазаде. Сидим с супругой в кафешке, на улице, мот рядом, со следами дорог. А тут! Подъезжает колонна харлеев 20. Все такие боевые хомяки, в кожанках, с рогами на касках. Всё блестит, ни пылинки. Я чуть не заржал. Морды такие нежные офисные, противоречили антуражу. Я так понял, их выгуливают там клубно. Моты привозят. В Европе это принято. Такую же колонну встречал в горах Португалии. Они, наверное на каждой остановке хром полируют или недалеко от стойла ездят. Так всё блестит.
ЗЫ. Я без осуждения и снобизма...
 
ну.....чопперасты...они да, такие)))))
 
Дмитрий, можно, пожалуйста, этот маршрут для общего обозрения выложить?

Мне его не жалко. Просто это документ на 45 страниц с фотографиями, картами и ссылками, на форуме выложить не получится.

- - - Добавлено - - -


ты мне адрес почты в личку напиши
 
Отправил Дим)))
 
июнь в ЛОНДОН через европы и обратно)
 
июнь в ЛОНДОН через европы и обратно)

Уууууу, буржуи
Все равно мимо поедите, обязательно заскочите в Дувр или лучше в Истборн (тоже не далеко от тоннеля) на меловые скалы.
 
Всем отправил маршрут в почту.
 

Нерусских пускают?
 
Тоже в ту сторону еду! Маршрут пока не прокладывал! Думаю ещё Иран захватить, но это как пойдёт!

. Lenovo A5000 .
 
Последнее редактирование: