Питерская ветка

Ничего, наверстаем. Какие наши годы - ещё всё спереди. =))
Я долетел до дома за 14 минут - 32км (через Ораниенбаум, Петергоф, Стрельну).
Хорошая дорожка, зря вы отказались. =))
Интересно, как там Димка решил вопрос с мостами.
 

В 1.45 припарковался около дома.
Мост был сведен.
Отлично прокатились.
Пысы. Если хочешь успеть туда, куда уже точно не успеть, попроси поехать впереди Ольгу.
 



когда следующий выезд?
 
Был рад увидеть тех кого увидел. Остальных жалко что не увидел. Но всем все равно большой привет и удачной недели!
 
Чо-та я на картинках токо двух тру-мацацыклистов вижу - Олю и Вову.
Остальные - пЕжоны из жестяных коробочек (тут должна быть картинка "рукалицо", которая на этом ресурсе отсутствует).

Всё равно сижу и вам бело завидоваю, потому что погрязла в работе по самые некуда:dash2:
Катаццо хочу!!!!!!!!!!! :shout:
 

да лана тебе, цивильные выходы тоже нужны)
каблуки выгуливать тоже нуна)))) вот кстати...надо куда нибудь сходить, задумалась...

а кататься - даааа)))):dance::dance::dance: мне сегодня понравилось, хочу ищо:yahoo:
 
Кто седня собирается - я с Крестовского буду стартовать где то в районе 22.30-23.00.
 
Последнее редактирование:
Где стартуешь, на Крестовском?
Куда едем?

Откуда - еще не уточнила, в районе входа в ЦПКиО ,наверное оттуда, а куда - вот уапче все равно)))
Мож купаться сьездим куданть, а?
 
Никакой аргументации - только опыт и интуиция! ardon:
 
Никто никого не искупал! По крайней мере, до полуночи. Потом я умчалась в муравейник аки Золушка, пока мой гараж не превратился в тыкву :girl_crazy:

Кстати, присутствовавшие видели мегааттракцион - Квеста на Стрелке!:girl_cool:
Такое бывает раз в сезон и до следующего вряд ли повторится. Разве что мне опять надо будет что-нибудь кому-нибудь отдать или забрать
 
Точно, купались....
Если бы просто кататься поехали - Саня бы мне позвонил....
Правда, Саш?