Открытие сезона 2019 (20 апреля). Вечерняя программа

Миха, оплатил
 
Реакции: Smv
Разговаривал с Бирхаус на счет парковки. Парковка осталась, но она стала платной - 200 р/час. Запускают если есть свободные места. Парковщику нужно говорить, что в китайский ресторан.
 
Оплатил, вчера в районе 22.00
 
Реакции: Smv
Оплатил только что

Пришлите в личку (либо на моб) чек по оплате. Не могу идентифицировать Ваш платёж.
Сообщения объединены:

13.04.2019., крайний срок оплаты!

Проверьте список оплативших. Если не нашли там себя, но оплату производили, свяжитесь со мной, предварительно выслав на эл адрес квитанцию об оплате, либо дату и последние 4 цифры карты, с которой был осуществлён перевод.
 
отправил в личку
 
Реакции: Smv
Посмотрел список. 109 Человек. Солидно! Осталось соблюсти «записался-плати-участвуй».
 
Обрати внимание на галочки. Не оплатили единицы, есть в списке иногородние, которые оплачивают на месте. Так что, будет весело))
 

Палыча можно убрать по уважительной причине
 
Оплатил за двоих, но жена неожиданно улетает....
Сори, но может кто то воспользуется билетиком? велкам в личку

Или так нельзя?
 
Саш, можно конечно.
 
А в чём, собственно, проблема закинуть средства на карту из другого города? 1% комиссии?
До 13.04 вроде как по правилам.
13.04.2019., крайний срок оплаты!
 
Дим, так исторически сложилось, с доисторических времён, когда не было переводов с карты на карту и он-лайн банкинга, что для иногородних некие послабления в сроках оплаты))
 
Oldschool? А почему мопеды все обновляют, а не на доисторических ездят?)) Может перестраиваться в ногу со временем, хотя бы в плане технологий платежей? Для удобства организаторов форума
Я то не против, пусть платят когда удобно, просто поинтересовался, думал сложности есть.
 
Согласен, будем ломать систему и продвигать современные технологии в массы))))