Открытие летнего мотосезона на «Лидере»

Если все сложится, то тоже подъеду в течении дня, благо по дороге на дачу другана.
 
Парни. Приезжайте Все по возможности.
Будет весело.
Между нами говоря. На открытии будет презентован организованный нами совместно с Лидером Клубный чемпионат по мотогонкам. (лайт версия). Направленный на обучение технике прохождения поворотов, торможения и выбора правильного апекса.
Чемпионат состоит из 3х этапов. Первый этап -Июнь, второй этап -Июль, третий этап -Август.
Чемпионат Разработан и придуман специально для всех владельцев мотоциклов БМВ.
Разбит на 2 категории для владельцев спортивно-туристических мотоциклов и мотоциклов эндуро.
 
Сергей, если ты будешь, то возьми несколько клубных наклеек.
Приобрету их с удовольствием, для моего нового коня, а то не удобно мне в наш магазин ехать за ними.
 

Ну вот я опять не попадаю((( "для всех владельцев БМВ"
 
2 категории для владельцев спортивно-туристических мотоциклов и мотоциклов эндуро
А дорожные в какой категории будут участвовать? Или здесь старые счеты между КС и ГС?))
 



Игорь ну какие тут старые счеты ??? просто разбили на более менее массовые сигменты. соберется н-ое количество 1200 эрок и пустят их отдельным классом . да и цель то на мой взгляд научить людей правильно проходить повороты .
 

Именно так!

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:47 ----------

Буду ближе к вечеру
 
Был там с 12 до 13 приблизительно. Свободные сессии - мотоциклы и дети на картах, через раз.
Анимации никакой, шашлыков не видел, вообщем скучно, посмотрел на пару сессий и уехал. Было мотоциклов 20, не больше.
 
Я щас тут... Мотоциклов поприбавилось, мб шт 30. Представлено разнообразие дукасов всяких разных... Бмв мало, 3 шт вместе со мной. Сессия стоит 100руб., вечером обещают бесплатно... Аверкин в свое удовольствие гоняет на эндуро...
А так, обычный день пока...


---
I am here: http://tapatalk.com/map.php?dt1vqr
 
Был с 14-30 до 17-30, по инфе подвели , сказали мастер класс с 16 но на месте объявили с 19, проехал заезд на 800, ну и работа надо сказать, теперь понимаю что физ подготовка в мото спорте это все. БМВ мало было 8 вместе со мной, но в 17-30 свалил, может подтянулись ? Ну и если честно скучновато было.
 
тоже был с 11.30 до 12.30... посмотрел, снял задний корф, проехал сессию...
всё хорошо, руки и тело всё помнят как когда то ездил на RR-ке))
 
Были с 17.30 до 20 примерно...
Взорвали трек заездами!
Аверкин подходил за автографом.Чесслово, Серега свидетель)))
 
Приехал вчера после обеда, встретил только Рубена. Если не ошибся стоял моц Сергея с Ильменского. Маловато как то, но все равно прикольно было.
 
Кто-то выложил видео с открытия.
Вифера засняли

[video=youtube;anMjhiXQx9Q]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=anMjhiXQx9Q[/video]