Оригинальные сумки в боковые кофры новой RT, GT, GTL

Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
180
Имя
Toha
BMW
  1. R 1200 RT
Озадачился я этим вопросом, но в Москве у дилеров в наличии таких нет.
Которые вот эти:
77 41 8 520 295
и
77 41 8 520 296
Если есть владельцы таких, подскажите пожалуйста, по сравнению с объемом бокового кофра объем сумки сильно меньше?
 
Сильно, если не на долго, или вещей мало, то использую, удобно, из кофрами достал, на плече и вперёд.
 
Не соглашусь, я в основном езжу с женой на дальняк и у меня наоборот больше входит шмоток, аккуратно сложив и утрамбовав, в кофры так не натрамбуешь)) В городе конечно не испульзую.
 
Имею одну такую сумку, предыдущей модели и одну для центрального кофра. Объем съедает, но в неё удобно дома все утрамбовать и получается, что помещается столько же только удобнее пользоваться. Я её использую при поездках с вторым номером, выдаю девушке сумку как лимит объема её вещей, и еще как бонус позволяю дополнительно брать косметичку, очки и телефон.
Новая модель сумки плотнее входит в кофр и лучше повторяет его форму они теперь даже различаются на правую и левую, значит еще удобней.

ИХМО - одну точно надо иметь.
 
Последнее редактирование:
Хочу уточнить: у кофров на есть ремни, как в чемоданах, сумки входят ровно по ним или они по ширине под весь внутренний объем, включая крышку кофра?
И еще, внутренняя часть кофра, та, которая большая имеет сложную форму дна, сумки ее повторяют или у нее просто ровная боковина стороны, которая внутрь?
Почему спрашиваю: на фжр-е и на голдвинге были под весь объем, включая крышку.
Еду с дрожайшей половиной, половина очень переживает, чтобы все вместилось ( женские всякие мелочи, ну вы понимаете).
А я не хочу таскать каждый раз кофры в гостиницы :):):)
 
Сумка меньше кофра,его форму повторяет не идеально,остаются пустоты. Но повторюсь,если аккуратно сложить вещи и утромбовать то в сумки войдёт больше. (Использую все три сумки +сумку на бак) в набачную сумку легко входят два комплекта: раздельный дождевик+бахилы+перчатки. Боковые битком,в топейсе в сумке занято не больше 60%, у жены ни разу не возникало проблемы нехватки места под вещи,не смотря на то что самый длинный дальняк у нас был на месяц, только под подарки на обратном пути)))
Ремни снял,неудобно.....
 
Последнее редактирование:
Сумки от предыдущего RT точно меньше объёма кофра, и в свободное пространство еще влезают дождевики, что очень удобно. Новую модель сумок не примерял, но держа в руках было понятно, что они больше и формой под кофр, и деление на правую и левую тому подтверждение.
 
Мужчины, спасибо за рассказ. Все запомнил. Вечером будем держать совет :):)
 
Итого: Оттестил. плотненько, каблуки жены не влезли, но зато все остальное вполне.
 
Назад
Сверху Снизу