Нужен толковый инструктор по вождению авто

Grigor

Evil moderator
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
13,556
Имя
Григор
Мотоцикл
  1. Harley-Davidson
Нет, я не разучился ездить)))))):mocking:

Нужен хороший инструктор, который поможет восстановить супруге навыки вождения авто после длительного перерыва. Научит правильно работать рулем, ориентироваться в условиях городского траффика.
В общем если есть кто на примете, порекомендуйте плз:bye:

ЗЫ Из меня инструктор не важный, орать сразу начинает:pardon:
 
Я такой же истерик)) Не мог научить дочь нормально ездить, она в инете нашла инструктора девчонку и та ей на своем девчачьем быстренько все объяснила, теперь носится как на формуле 1....
 
Я такой же истерик)) Не мог научить дочь нормально ездить, она в инете нашла инструктора девчонку и та ей на своем девчачьем быстренько все объяснила, теперь носится как на формуле 1....

А спроси у дочки, может остались контакты этой девочки?
 
Спросил, говорит было три года назад контакт к сожалению не сохранила, искала в интернете - инструктор девушка с привязкой ближе к дому...
 
Ок, спасибо!
Будем искать дальше)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
У меня второй номер сейчас вышла на финишную прямую перед сдачей в ГАИ, добирает вождение перед экзаментами, нашла толкового инструктора, ей нравится как он обучает, уже 4 урока откатала и ещё поедет. Мужик веселый, в меру троллит, но учит грамотно. Курит правда. Могу скинуть контакт если надо.
 
Последнее редактирование:
Вам нужен инструктор с авто, или на авто супруги нужно ей помочь?
 
А свои мужики все психические, даже самые спокойные:D:D:D если дело касается обучения вождению авто )))))))))

У меня есть кого порекомендовать, но вопрос территориальности открыт...
 
У меня второй номер сейчас вышла на финишную прямую перед сдачей в ГАИ, добирает вождение перед экзаментами, нашла толкового инструктора, ей нравится как он обучает, уже 4 урока откатала и ещё поедет. Мужик веселый, в меру троллит, но учит грамотно. Курит правда. Могу скинуть контакт если надо.

Леша, буду признателен

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:50 ----------

Вам нужен инструктор с авто, или на авто супруги нужно ей помочь?

нужен инструктор со своим авто с акпп

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:50 ----------

А свои мужики все психические, даже самые спокойные:D:D:D если дело касается обучения вождению авто )))))))))

У меня есть кого порекомендовать, но вопрос территориальности открыт...

Жень, предпочтительней Ю.Западная или Авиамоторная, в местах обитания так сказать))))
 
А свои мужики все психические, даже самые спокойные:D:D:D если дело касается обучения вождению авто )))))))))

Ай не скажи))) Учил жену спокойно, нервно покуривая в окошко.))) 10 лет назад сдала вождение сама, экстерном. Результатом до сих пор доволен (на роль обучающего не претендую) сори за флуд)
 
нужен инструктор со своим авто с акпп...

Если нужно возобновить навыки и после этого водить авто, рекомендую это делать на авто супруги,будет лучший результат.
Если она водить не собирается сейчас, то возобновление навыков мало что даст.
Подробно могу по телефону(в личку)
 
скинул в личку
 
Жень, предпочтительней Ю.Западная или Авиамоторная, в местах обитания так сказать))))

Гриш, хочешь я узнаю, но маловероятно, потому что мои в САО, но есть несколько очень хороших ребят, одного прям ооочень рекомендую, и свой авто автомат есть...

Ай не скажи))) Учил жену спокойно, нервно покуривая в окошко.))) 10 лет назад сдала вождение сама, экстерном. Результатом до сих пор доволен (на роль обучающего не претендую) сори за флуд)

Кеш! ты вне... но 10 лет назад о многом говорят, у вас пади был тогда был конфетно-букетный, а это значительно меняет ситуацию)))
зы: Антон, кстати, тоже хорошо и спокойно учит)))
 
Гриш если актуально дочь нашла телефон инструктора 89169285483 Ирина, СЗАО.
 
Назад
Сверху Снизу