Новые разделы на форуме

Добавление каких разделов на форуме Вы поддерживаете?

  • Эндуро

  • Квадро, ATV, UTV, snowBike


Результаты будут видны только после голосования.
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
1,070
Имя
Андрей Николаев
BMW
  1. F 800 GS Adv
Предлагаю добавить на форуме разделы:
1. «Эндуро» или «GS-Enduro» в ветке форума «Клуб путешественников». Сюда же можно будет перенести все темы о покатушках, целью которых является сама покатушка, тренировка, гряземес, преодоление полосы препятствий. Т.е. темы, которые не укладываются в тему «Туры выходного дня», хотя согласен, что зачастую темы могут пересекаться. У нас много форумчан, увлекающихся эндуро, поэтому считаю целесообразным, выделить отдельный раздел. Например, тема «Давайте помесим грязь 🏍» (https://bmwmotorradclub.ru/threads/Давайте-помесим-грязь-🏍.34552/) отлично укладывается в тематику нового раздела;
2. Разлел «Квадро, ATV, UTV, snowBike» в ветке «Motorrad». Всё о квадро- и снегохододвижухе сюда.

Может у кого есть какие ещё предложения по разделам? Давайте обсудим!
 
Последнее редактирование:
Раздел для Эндуро создал и переместил туда тему про Помесим грязь

Спасибо всем кто поддержал идею!

Раздел про ATV и Квадрики я бы предложил разместить в подветках https://bmwmotorradclub.ru/forums/Наше-Хобби.114/ или https://bmwmotorradclub.ru/forums/Спорт.120/

Ибо они не имеют отношения к разделу Motorrad

Motorrad, конечно же, переводится как мотоцикл, но уж больно логично квадры вписались бы в этот раздел. По мне так, квадроцикл относится именно к мототехнике, также как и снегоход. ИМХО. Всё-таки именно в этом разделе обсуждается различная мототехника. Как вариант, можно отдельно создать ветку "Квадро" в корне, по типу Автомобильной ветки.

Но если в Motorrad не уговорил поместить тему, то тогда уж точно не в "СПОРТ". "Наше хобби", на мой взгляд, расположено глубоко, но если других вариантов нет, то сюда.
 
Но если в Motorrad не уговорил поместить тему, то тогда уж точно не в "СПОРТ". "Наше хобби", на мой взгляд, расположено глубоко, но если других вариантов нет, то сюда.

Андрей, мы же обсуждаем. Я считаю, что раздел Motorrad не предназначен для atv итд. Я предложил альтернативные разделы, по актуальности темы для мотофорума кмк более подходящие. Можно еще подумать, где такой раздел разместить
 
Андрей, мы же обсуждаем. Я считаю, что раздел Motorrad не предназначен для atv итд. Я предложил альтернативные разделы, по актуальности темы для мотофорума кмк более подходящие. Можно еще подумать, где такой раздел разместить
Вот видишь, Алексей, какой ты авторитетный товарищ😅

Ну а по теме треда действительно можно сделать ветку для снежиков, квадриков по аналогии с авто. Мне тоже кажется логичнее так, чем в «хобби» в один ряд с вертолетами, яхтами и стрельбой.
 
А может, лучше в корне создать ветку «Другая техника» ( примерное название) и там разместить «Авто» ветку, «Квадро, ATV, UTV» ветку и ветку «Снегоходная техника». Так будет логичнее сточки зрения удобства навигации по форуму. ИМХО. Это позволит не увеличивать чрезмерно колличество веток форума на первом уровне, но при этом не придётся запихивать авто, квадро, снего ветки глубоко на форуме в темы по интересам.
 
А может, лучше в корне создать ветку «Другая техника» ( примерное название) и там разместить «Авто» ветку, «Квадро, ATV, UTV» ветку и ветку «Снегоходная техника». Так будет логичнее сточки зрения удобства навигации по форуму. ИМХО. Это позволит не увеличивать чрезмерно колличество веток форума на первом уровне, но при этом не придётся запихивать авто, квадро, снего ветки глубоко на форуме в темы по интересам.

Ну я повторюсь, у нас мото-форум, зачем размещать на 1-м уровне не профильные разделы типа "Квадро, ATV, UTV" ? Только замусоривать изначальный список разделов
 
PS. Можно ещё добавить ветку «Садовая техника». В конце концов, на газонокосилках и культиваторах тоже гонять можно;) А кулибиных у нас хватает.

 
Ну я повторюсь, у нас мото-форум, зачем размещать на 1-м уровне не профильные разделы типа "Квадро, ATV, UTV" ? Только замусоривать изначальный список разделов
Ну, мы же обсуждаем. Я и предложил;)
 
В сети есть профильные ресурсы по квадрикам, снежикам и прочему. У нас, как верно сказал Лёха, мотофорум, причем определенной марки. Все остальное - побочка, которая лежит там, где и должна лежать.
 
В сети есть профильные ресурсы по квадрикам, снежикам и прочему. У нас, как верно сказал Лёха, мотофорум, причем определенной марки. Все остальное - побочка, которая лежит там, где и должна лежать.

ОК! Тогда остаётся только в ветку «Наше хобби» поместить квадро и снегоходные разделы...
 
Зачем там разделы? Достаточно просто создать тему
 
Назад
Сверху Снизу