Новые радары на М1

Миша, мне таки нужен такой радар)))
 
Превышение скорости от 30+ штраф от 3 до 10 бв., что в переводе на Россию сегодня составляет от 1350 до 4500 руб в зависимости от настроения гаевого.
 
в РБ как-то по дороге в киев обилетили по тыще с носа за какое-то аццкое превышение в населенном пункте...
 
Это нормально)))
 
Сцут они сейчас в РБ взятки брать.
Стучат друг друга по страшному и проверки постоянные.
 
Где взять координаты камер для загрузки в навигатор (BMW пятак)? Есть желание поехать в Брест, но нет желания платить штрафы!!!
 
Белеи - единственный населенный пункт с ограничением 60 на этом участке
 
Да на М1 все просто.Перед любой камерой примерно за 2 км стоит знак где на желтом фоне нарисован фотик.У них менты даже если в разделительную воткнут камеру на треноге то обязаны поставить даже временный такой знак.Так что не каких проблем.Только не стоит путать камеры с *воротами* где висят много много всяких датчиков и маленьких камер - это Белтол бабло списывает с фур и иностранцев за платную дорогу.Проводил еще эксперимент штрафанут или нет.В итоге вспышка идет если едешь 141 км/ч там где разрешено 120.Мне штрафы ни разу не приходили и никто меня в Буде не тормозил.
 
Где взять координаты камер для загрузки в навигатор (BMW пятак)? Есть желание поехать в Брест, но нет желания платить штрафы!!!
И здесь выложу
http://yadi.sk/d/Zb89t1gJQNojS

Правда не уверен, что там и Беларусь есть.
А так посоветую обновить карты у нашего гарминовского кудесника Саши, он и камер напихает разных и даже с избытком)))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу