Новости авторынка.

Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4,711
Имя
Фёдор Я.
BMW
  1. K 1600 Grand America
Мотоцикл
  1. Harley-Davidson
Помните концепт?
10.jpg


Уже тестируют :
[video=youtube;qMoDjF_Ef1k]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qMoDjF_Ef1k[/video]
 
Какая-то жесть)))))
Смесь поршекаена с рейнжем спорт)))))
Хотя поддержу, на Рубле будет модной))))
 
Господи, что это?
Интересно, а это чудище на платформе Q7?
 
Да уж!!!
А тебя слепила из того что было.....
 
А мне нравится!)) это самое воплощение классики Bently. Нет привычной всем обтекаемости экстерьера. Он не может быть "японцем". Как и любая новая концептуальная вещь, привычная нашему взгляду и новым ощущениям, навеянным нам временем, эта машина остается как бы " старой". Но Бентли могут себе позволить оставаться во все времена элегантной классикой- дорогой и не для каждого! ;). Это Jill

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:48 ----------

А мне все равно не нравится )))))
 
Саша, отбери у Джил копутер)))
 
А мне нравится!)) это самое воплощение классики Bently. Нет привычной всем обтекаемости экстерьера. Он не может быть "японцем". Как и любая новая концептуальная вещь, привычная нашему взгляду и новым ощущениям, навеянным нам временем, эта машина остается как бы " старой". Но Бентли могут себе позволить оставаться во все времена элегантной классикой- дорогой и не для каждого! ;). Это Jill

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:48 ----------

А мне все равно не нравится )))))

Со временем мы полюбим этого уродца ;)
ВАЗ 21099 - тоже сначала все не понравился, ан нет, до сих по выпускают со слоганом "Классика отечественного автопрома"

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:04 ----------

Кстати, традиционно, это будет еще и крайне не надежный автомобиль!
 
[/COLOR]Кстати, традиционно, это будет еще и крайне не надежный автомобиль![/QUOTE]

...ну Фольксваген вроде, должен быть болеменее
 
[/COLOR]Кстати, традиционно, это будет еще и крайне не надежный автомобиль!

...ну Фольксваген вроде, должен быть болеменее[/QUOTE]

Ныньче и фуфлаген не отличается надежностью (((
 
*нарядился в белую шубу и напевает*

"...I don’t know what you heard about me
But a bitch can’t get a dollar out of me
No Cadillac, no perms, you can’t see
That I’m a motherfucking P-I-M-P....":D
 
жопакорочепишица.....
 
А тех. данные известны?
 
Саша, отбери у Джил копутер)))


Сегодня серьезно переговорил с Джилл насчет вот этого - нравится/не нравится.

Выяснил - нравится марка. Конкретный экземпляр совсем не нравится, успокоился)))
 
Сегодня серьезно переговорил с Джилл насчет вот этого - нравится/не нравится.

Выяснил - нравится марка. Конкретный экземпляр совсем не нравится, успокоился)))

Уфффф, выдохнул)))))
 
Назад
Сверху Снизу