Новая голда?

Привет Коль, не соглашусь с тобой чутка, почему на 1500 со всеми шифоньерками, сумками, чемоданами и даже прицепами рамы не лопались, и какие это косынки Хонда варила на рамах. Точку около вина ставили, было такое, проверяли есть трещины или нет, и это при поголовной проблеме с рамой в те годы выпуска, отзывной не было, просто проверка. При всех стараниях проблемы с рамой были и более поздних выпусках, 1000000 пробег на коробасе, Коля я тебя умоляю, ну это очень нужно нежно ее переключать. Я 10 лет откатался на Голде, и это была 1500, надёжна как автомат Калашникова прям как гусь воздушный.


. iPad .

Привет Леха. Я товарищу помогал покупать голду на вине была точка и на раме была наварена косынка. Про полторашку ничего сказать не могу , не владел, а высказывать мнение с чужих слов не привык. Насколько я знаю рама на 1500 стальная, а на 1800 типа алюминия в этом и проблема. После 05 года я неслышал о проблемах с рамами, а знакомых голдоводов ты знаешь у меня много. Про коробку 100000 я написал максимальный пробег, да у некоторых это случалось и раньше.
 
Косынку видать уже сами варили, Хонда не варила, а рамы лопаются и на более свежих, не так часто но лопаются, сам пару раз варил.


. iPhone .
 
Назад
Сверху Снизу