Не отключаются поворотники

DED

Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
5,196
Имя
Алексей
BMW
  1. S 1000 XR
У приятеля на Кисе перестали отключаться кнопкой поворотники, включаются нормально. Это лечится, или пульт под замену?
 
У приятеля на Кисе перестали отключаться кнопкой поворотники, включаются нормально. Это лечится, или пульт под замену?
Можно попробовать разобрать пульт, почистить контакты ( помогает не надолго) , а так пульт под замену.
 
Последнее редактирование модератором:
У приятеля на Кисе перестали отключаться кнопкой поворотники, включаются нормально. Это лечится, или пульт под замену?

Дед, можно поменять кнопку (при исправности проводки) на которую давит рычажок выключения поворотов. Все кнопки в пультах одинаковые(почти).
Найди старого радиолюбителя он тебе перепаяет кнопку...
 
  • Нравится
Реакции: DED
В 80х ездил на Верховине Спорт. Поворотники на них не устанавливались. Поворот показывал руками. Пока не отремонтирует или не купит новый пульт, пусть поупражняется руками)
 
У меня такая же беда на 800ке. Разобрал пульт, кнопка скискла. У меня поворотники выключаются аварийкой, так что я стал очень вежливым)
ПС: Парни у кого-нибудь сломанный пульт в качестве донора? Попробовал воспользоваться советом выше Сани Ёна.
 
там же микрик должен быть, в чип и дип-е каком нить купить и перепаять, не?
Это колхоз!!!
В чипедипе можно купить микрик для таурега (30 рублей) за который официалы хотят 45000 рублей:)
Дед, дотерпишь до послемайских? Если да, то приеду cо всем своим инструментом, заодно тебе еще один дом построим!:)
 
  • Нравится
Реакции: DED
Назад
Сверху Снизу