"Независимость" Москва ищу отзывы...

Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
272
Имя
Владимир
Тапками не кидать, так и не разобрался в какой раздел уместнее поместить данную тему.
Интересуют отзывы мотосалона "Независимость" в Москве.
Там есть интересующий меня мот 2016г, за хорошие деньги, но на него нет ПТС.
Типо оплатите мот, а ПТС мы привезем в течении 5 дней...
А если не привезут, или заставят потом доплатить, очкую короче.
Подскажите кто сталкивался с подобными ситуациями.
 
Тапками не кидать, так и не разобрался в какой раздел уместнее поместить данную тему.
Интересуют отзывы мотосалона "Независимость" в Москве.
Там есть интересующий меня мот 2016г, за хорошие деньги, но на него нет ПТС.
Типо оплатите мот, а ПТС мы привезем в течении 5 дней...
А если не привезут, или заставят потом доплатить, очкую короче.
Подскажите кто сталкивался с подобными ситуациями.
Про Независимость не скажу, но выкуп ПТС -- стандартная практика, в т.ч. и с кредитными ТС (а там среди заинтересантов, между прочим банк). Заключайте смело договор, только вычитайте его внимательно.

. SM-N910C .
 
Блин ну какая стандартная практика?) Ни один мот или машину я не купил так, всегда птс в наличии и всегда уезжал на технике в тот же день.
Но в любом случае спасибо.
Еще мнения есть?
 
Брал свой мот в независимости. Сначала сам мопед везли с неделю с центрального склада бгр, потом птс ещё дней пять ждал. Всё прошло гладко, но в межсезонье. Сроки не поджимали. Ничего доплачивать не просили, за проволочки сильно извинялись...
 
белая дача, всё замечательно
 
Тоже брал в независимости зимой. Птс везли почти три недели. Но было межсезонье и я их не торопил. Изначально обещали за неделю. В целом нормальная практика выкуп птс. В независимости другой косяк, берут комиссию при оплате картой и для меня стало проблемой налик привезти.
 
В принципе проблем с ПТС не должно быть. Если очкуете, то вписывайте в договор сразу всю сумму и прописывайте сроки выдачи вам мота. По поводу нал/безнал- если не хотите морочиться с налом, то я делал так: сначала оплатил по б/н предоплату 15%, потом по приходу мотоцикла с центрально склада оплатил ещё 30%, после сборки и проверки оплатил ещё 30%. При получении мотоцикла остальное оплатил картой или налом отдал уже и не помню))
 
много могу рассказать про это, но резюме одно - не бойся, проплачивай, естественно читая договор.
не думаю что БМВ будут злоупотреблять, однако в рено ждал ПТС 3-4 недели.пока не разнес их салон к чертям..
 
В принципе проблем с ПТС не должно быть. Если очкуете, то вписывайте в договор сразу всю сумму и прописывайте сроки выдачи вам мота. По поводу нал/безнал- если не хотите морочиться с налом, то я делал так: сначала оплатил по б/н предоплату 15%, потом по приходу мотоцикла с центрально склада оплатил ещё 30%, после сборки и проверки оплатил ещё 30%. При получении мотоцикла остальное оплатил картой или налом отдал уже и не помню))
А там комиссия идёт с определённой суммы?
Спрашивал у манагеров про варианты ничего не сказали, хотя ведь знают про такой способ.
 
А там комиссия идёт с определённой суммы?
Спрашивал у манагеров про варианты ничего не сказали, хотя ведь знают про такой способ.

Там какая-то херь была, что при оплате картой от какой-то суммы, берут процент. А что у менеджеров спрашивать? Просто берёшь реквизиты и оплачиваешь. Какая им разница как ты деньги платишь? Можешь прям онлайн в салоне со своего счёта оплатить.
 
Тапками не кидать, так и не разобрался в какой раздел уместнее поместить данную тему.
Интересуют отзывы мотосалона "Независимость" в Москве.
Там есть интересующий меня мот 2016г, за хорошие деньги, но на него нет ПТС.
Типо оплатите мот, а ПТС мы привезем в течении 5 дней...
А если не привезут, или заставят потом доплатить, очкую короче.
Подскажите кто сталкивался с подобными ситуациями.

Брал свой мотик там же, по той же схеме. Птс везли доолгооо, недели две,потому что дело Было в августе, не терпелось никак. По цене тоже было очень неплохо
 
Там какая-то херь была, что при оплате картой от какой-то суммы, берут процент. А что у менеджеров спрашивать? Просто берёшь реквизиты и оплачиваешь. Какая им разница как ты деньги платишь? Можешь прям онлайн в салоне со своего счёта оплатить.
Ну как бы забота о клиенте.
Чтобы не я думал о том как мне денег им привезти, а они мне варианты накидывали, а то как обычно получается [emoji53]
 
А там комиссия идёт с определённой суммы?
Спрашивал у манагеров про варианты ничего не сказали, хотя ведь знают про такой способ.

При оплате картой салон платит за эквайринг, а это до 2Х процентов.
По этой причине Ашан много лет работал только за наличные. Потом договорились за мин процент.
Видимо салоны пока не договорились.
 
При оплате картой салон платит за эквайринг, а это до 2Х процентов.
По этой причине Ашан много лет работал только за наличные. Потом договорились за мин процент.
Видимо салоны пока не договорились.
В авилоне платил картой без проблем.
 
На самом деле, эквайринг минус инкассация - это полпроцента максимум, а то и вообще те же яйца. Раньше - да, разрыв был приличный.
Но, как говорится, десять старушек - рупь...:))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу