На g650gs Sertao оригинальный топкейс сразу отлетает?

Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
1,046
Имя
Алексей
Хочу спросить у юзеров сего аппарата.
Оригинальный топкейс, вот такой

Посмотреть вложение 72335

Сразу отлетит или будет нормально держаться и эксплуатироваться?
Эксплуатация предполагается по ебеням с минимальным количеством асфальта, но без фанатизма, не хард эндуро.
Просто на вид у него хлипкое крепление.
 
Я себе на 650, когда была, поставил родные боковые раздвижные, никогда не снимал. Думаю лучший вариант.
 
В любом случае сильно не нагружай, у них трубочка, на которой держится багажник очень тонкая вот эта https://bmwcats.com/$46547678905
у меня лопнула в шести местах.
Гусь сильно удивился объемам "женской косметички" с инструментами, камерами, смазками и прочим армированным скотчем )))
 
В кофр GIVI чего только не грузил, общий вес килограмм до 15-ти доходил. И со всем этим регулярно скакал по грейдерам, благо на 650-й у Гиви площадка более правильно сделана, чем на 800-ку. Но в принципе, для поездок с минимальным количеством асфальта лучше мягкую сумку повесить.

Речь не про кофр, а про трубку на которой держится багажная система.
Так то гиви у меня еще на скарвере отлетел вместе с креплениями и ручками пассажира.
 
Ну вот и померились кофрами!)))
 
Владик, Алтай, Памир - с таким кофром, без единого замечания.
 
Короче, ильменя сказали, что она сильно тоньше, чем на большом гусе и может быть так. Мое дело предупредить.
Сори за офф.

190712f6d1bc2f4ab103288f5a7b899b.jpg
 
Сезон откатал с таким не снимая - полет нормальный. Но сильно не нагружал, в основном объемные вещи, все тяжелое в боковые. Конечно если возить картошку по бездорожью, лучше рассмотреть гиви с площадкой у которой доп. крепления под стопарем


. iPhone .
 
В любом случае сильно не нагружай, у них трубочка, на которой держится багажник очень тонкая вот эта https://bmwcats.com/$46547678905
у меня лопнула в шести местах.
Гусь сильно удивился объемам "женской косметички" с инструментами, камерами, смазками и прочим армированным скотчем )))

55f4e69daefbc5c13fbc5687d706292d.jpg


Уже вторая :dash2:

При чем вроде уже так не нагружаю. В этот раз усилили при сварке, посмотрим..
 
Назад
Сверху Снизу