Настольный теннис

итог,
поиграл только с Lohmaty на Вернадского в НаТене...
кто еще осмелится? потому что со мной мне кажется он больше играть не захочет =)))

мало наливал чтоль?)))))
 
  • Ха-ха
Реакции: dude
потому что со мной мне кажется он больше играть не захочет =)))
С чего ты это взял?
Рука почти в норме;)
Уколы делают своё дело. Целый месяц допинг употребляю 😂
Сообщения объединены:

мало наливал чтоль?)))))
Спаивал:)
 
Обожаю настольный теннис). Играю в своем фитнес-центре (Палестра) и в Юности на Зорге.
Сейчас уткнулся в некий свой потолок, стал играть быстрее, но не хватает стабильности. Плюс не могу пока найти свой стиль игры .
Ну и подумываю купить накладки Тенерджи 05 и основу для быстрой игры, но жаба пока не согласна.

Если кто рядом обитает, буду рад компании!
 
А мы все же купили стол и не очень дорогие ракетки. А тут полез и на антресолях нашел ракетку и кучу новых шариков. Ракетка была куплена еще в 1989 году Stiga power 300 абсолютно новая. Жаль материал подсох и уже шарик скользит по поверхности, а так она мне нравится. Тяжеловата конечно по сравнению с новыми. Но зато компенсирует мое неумение играть :) Хотел поменять накладки, но кажется это экономически не целесообразно. Сами накладки от 2500 , да еще надо как-то наклеить. А за 5 тысяч можно новую взять.
a4c007309ff4.jpg
 
А мы все же купили стол и не очень дорогие ракетки. А тут полез и на антресолях нашел ракетку и кучу новых шариков. Ракетка была куплена еще в 1989 году Stiga power 300 абсолютно новая. Жаль материал подсох и уже шарик скользит по поверхности, а так она мне нравится. Тяжеловата конечно по сравнению с новыми. Но зато компенсирует мое неумение играть :) Хотел поменять накладки, но кажется это экономически не целесообразно. Сами накладки от 2500 , да еще надо как-то наклеить. А за 5 тысяч можно новую взять.
a4c007309ff4.jpg

на такой ракетке вы скорее всего поля не поменяете (возможно они на другой клей посажены) а вот те которые сам собираешь, там да, клей такой, что можно снимать и менять их.
 
Ну тогда и фих с ним! Будет лежать раритетная ракетка, сделанная еще в советской Эстонии
 
Раньше с колего катались в Спортех играть, что на авиамоторной.
В целом бы поиграл бы=)
 
Назад
Сверху Снизу