Мото новости

Интересная новость!



"Младший сын латиноамериканского революционера Эрнесто Че Гевары запустил байк-туры в честь своего отца на Кубе, сообщает Agence France-Presse. Агентство 49-летнего Эрнесто Гевары получило название La Poderosa Tours. Его клиентам предлагают совершить экскурсию на мотоциклах Harley-Davidson.
Че Гевара описал путешествие по Южной Америке в своих дневниках. С декабря 1951 года по июль 1952 года 23-летний революционер посетил Аргентину, Чили, Колумбию, Перу и Венесуэлу. В 2004 году на экраны вышел фильм «Дневники мотоциклиста», посвященный этой поездке.
Стоимость байк-туров, посвященных Че Геваре, составляет от $3 тыс. до $5,8 тыс. Продолжительность экскурсии — от шести до девяти дней. Как утверждают в La Poderosa Tours, путешественники смогут полюбоваться разнообразными пейзажами «этого прекрасного острова», а также ознакомиться с частью истории «уникальной революции». Программа тура включает проживание в пятизвездочных отелях, посещение мавзолея Че и других памятных мест."(С)

Первоисточник: http://lapoderosatours.com/en/index.html
 
а вот это реально круто! очень не хватало на Кубе полное отсутствие мото-техники в прокат (упоротые скутеры-табуретки не в счёт)
страна реально красивая, есть что посмотреть (даже горы и джунгли в горах), трафика там нет почти вообще, дороги наши, советские ещё лежат, в хорошем состоянии. на машине объездил там много, но на мотоцикле было бы особенно красиво и интересно! а так за всё время пребывания видел единственный нормальный мотоцикл - каву зеленую 600сс у какого-то местного мажора с Варадеро
 
Переднюю подвесочку содрали с телелевера, судя по этому фотошопу с диодными фонариками))))


Sent from my K1600GT
 
Продолжаем фантазировать...)))









 

+100 и баба страшная "рука лицо"
 



Sve će biti dobro!!!
 
1000000 Ducati vs 300000000 Honda.Не кисло.
 

Я вот никак не могу понять, как уменьшение 3-4-5 рядов на 0,25 м. позволит нарисовать еще один ряд шириной в 3,25?
Для этого надо уменьшать 13 рядов. А где у нас такие улицы? Нет у нас таких улиц.
 
Ты в рублях считай... Сначала сузить, потом расширить.


Отправлено OGS из моего GSA
 
Не совсем мото новости

[video=youtube;_rw3Cia9WZ0]http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=84838260&x-yt-ts=1422327029&v=_rw3Cia9WZ0[/video]