Мотодятлы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
4,292
Имя
Сергей Павлович
BMW
  1. R 1200 GS Adv
Тема в пику "водятлы"
Здесь предлагаю описывать настоящих пЕлотов.
Только что, мимо офиса проехал пЕлот. Скорость 150-160, очень уверенно с дальним светом, весь в экипе кожанном , вообщем пЕлот одним словом, да забыл прямоток имел место быть, так же номер под колесом)))
Все бы ничего, только второй номер сзади, была девочка возраста моей дочери (+-) в маечке шортиках и шлепках,,,,

Вопрос что в голове у этого пЕлота?
 
Последнее редактирование:

Мысли о пЕлотке, сидящей сзади)))
 
Да Гриш, только потом читаешь байк-пост и начинаются слюни "ровных дорог там", "вечного сезона пЕлоту"
 
Не слабый разбег по скорости...
А пЕлотка была без шлема? как возраст определил?
Если он пер 1160 то думаю это не прямоток... это он преодолел барьер звуковой.
 

без шлема..... спасибо, что увидел ошибку исправил
 
Про гусеводов
Еду 2 дня назад по ТТК правее левого ряда
поток едет не быстро км 30 я еду км 60
периодически (не постоянно) поглядываю в зеркала
вдруг замечаю фару... едущую быстрее меня и решаю ему уступить дорогу... я начинаю смещаться... как в этот момент едущий сзади меня обгоняет именно стой стороны в которую я смещаюсь... чуть бы активней я смещался... и он бы меня не обогнал...
новый водяной голубой гусь с номером 60Х7 (Х- кажись 3 но не уверен)

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:15 ----------

без шлема..... спасибо, что увидел ошибку исправил

Таких кастрировать нужно, а пЕлотку стерилизовать - чтобы он дебилов не наплодили

ЗЫ. я ж понимаю что описался
 
Сереж, за последнюю неделю видела десятка полтора девачек в маечках и шортиках, сидящих вторыми номерами у упаковынных пелотов. На спортах- они ваапче бедняжки, очень страдали на скоростях.
Но! О чем думают они сами?! Почему вся вина на горе -байкере?

Тема, что одна что другая- печалька(((
Жывотные на дорогах были, есть и будут. На велосипедах, скутерах, мотах, машинах, фурах и пр пр пр.
Тыкание в них пальцем со словаме- ууудааак! ничего, к сожалению не изменит.
(((((
 
Присваю звание мотодятла пилоту красного спорта в куртке с надписью "Police",обогнавшего меня слева,когда я ехал вчера по крайнему левому ряду Мосфильмовской улицы в сторону Киевской.
 
К сожалению ,Катя, пилот в ответе за тех кого приручил ( жизнь, здоровье второго номера), так что шортики- маечки - это все ответственность первого номера.
 
Сергей Палыч, это что.
Вчера на Смотре мотодятел попробовал поднять мотоцикл с пассажиркой на козла. Девочка свалилась на асфальт.
Была в джинсах, каске и курточке. Без перчаток.
 
Да у всех в головах одно: "у меня все пол контролем"! Только потом бывают сюрпризы от излишней самоуверенности.
 
Возраст такой, когда кажется, что ничего не может случиться! Отсюда и халатность такая преступная.
Еще вопрос отношения этого мальчика к этой девочке. Будет важен человек, или просто ответсвенность в голове, будет и экип.
наверное так
 
Я вот давно думаю, ну почему едущие в междурядье левом должны страдать из за ушибков прорвающихся в этот момент по правому. Сам насколько раз влипал, пропускаю мот а с другой стороны в это время проноситься какой нить дЭбил с другой стороны, я как водитель конечно буду в бешенстве , теперь что касаемо как водитель девана, еду между рядов и например вижу за собой едущий за мной (любой) мотоцикл, я ищу дырку между машин, заезжаю и пропускаю , но почему то иногда некоторым кажеться что если сели на мотоцикл им вообще надо только нестись и они начинают обгонять по правому от меня междурядью и я понимаю что тот товарищь что орет из машины как мы все за…ли по сути прав. Только слушаю я это а не тот стремительный баран на мотарде или на скутере, хоть прям вводи правила езды в междурядье для мототранспорта.
 
Палыч, это не пЕлоты, это Олени.
Барышни в шлёпанцах конечно тоже не блещут разумом, но сажают и везут их именно эти Олени.
 
Много мотоциклистов совершают ошибки тупо не читая и не прогнозируя ситуацию впереди. Не знаю зачем к примеру обгонять справа если отчетливо видно что туда сейчас начнет перестраиваться автомобиль. Расчет на то что я его вижу?Это глупо.
 
А я не понимаю, зачем плодить такие темы... Никакого смысла они не несут-дятлы были, есть и будут и неважно- на авто, мото, вело, или пешком... Умнее эти особи не станут... Только потом все воют и рвут на себе рубаху-как жаль, что так произошло... Мне искренне жаль тех детей, которых мамы, в ожидании своей очереди на пешеходном переходе, выкатывают в коляске, на проезжую часть, оставаясь при этом на тротураре... Это тоже дятлы...или нет?
 

От себя добавлю, что не просто в ответе - а а "уголовном" ответе. Именно поэтому когда пару раз был шлем на двоих - ВСЕГДА отдаю его пассажиру.
 
А я всего ссу) и езжу в полном экипе)))) и второй номер не катаю )))) только слая)))))
 

так будет правильнее

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:22 ----------


во, такая же фигня.
только я не Слая катаю, а Перца. )))
 

Это самые опасные. Паша.
Плюсанусь. будь родители более внимательными и понимаю, что даже на зеленый надо сто раз головой покрутить. Смертей и травм детей, идущих с ними было на порядок меньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.