Москва по Округам

Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
315
Имя
Болодя
BMW
  1. K 1300 R
Дамы и господа, мы тут на основе завтрашнего открытия, сделали группу мотоссыклистов из ЮЗАО в ватсапчике.
Кто из Юзао присоединяйтесь : вот группа в What's App
Так же предлагаю жильцам других округов сделать чтот подобное )
удобненько договариваться о совместным попойках покатушках с соседями
Ну и кто из ЮЗАО welcome мы завтра мини колонной двинем на макси открытие )
 

А в чем проблема договариваться на форуме?
 
А в чем проблема договариваться на форуме?
Ну я вот пришел домой решил катнуть напишу в форум как быстро отреагируют соседи в форуме и в ватсапе ?
Правильно на форуме очень не быстро тут важен момент скорости ответа
 
лично я за любые формы передачи информации
но так имхо умирал moto.ru
если что я в теме юзао)
 

Соседи в форуме отреагируют так же быстро, как им придет оповещение о новом сообщении в теме, на которую они подписаны (если они на неё подписаны), и это оповещение придет с той же скоростью, что и сообщение в ватсап.
Ну и я рядом с вашей, вновь организованной чаптой проживаю)) В ватсапы подключаться не буду, а вот в теме на форуме, поучаствую и катну вместе с вами с удовольствием!
 
Последнее редактирование модератором:
Я не понимаю ты молодой писсин или постаревший леонидыч [emoji23][emoji23][emoji23]

Абсолютно не согласен )) я не собираюсь ставить уведомления звуковые на форум уж простите а вот отдельное уведомление со звуком и всплывающим окном на группу в ватсапчике я поставлю ))) чуешь разницу Каа ? )))

Пффф ))) любой форум быстрее сдохнет от ограничений и запретов а не от того что жители округа сделали себе ватсап чат для локальных вопросов )