Москва-Франция-Германия-Москва 2012г

Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
242
Имя
Александр
BMW
  1. R 1200 GS Adv LC
https://maps.google.ru/maps/ms?msid...l=52.961875,13.227539&spn=12.512353,43.286133

Всем привет! Предлагаю маршрут для июльского вояжа по Европе. Маршрут: Москва-Брест-Дюссельдорф-Кельн-Мон.Сен.Мишель(город-остров)-Мийо (шикарная эстакада с обзором местных красот)-Марсель-Ница-Милан-Мюнхен-Брно-Брест-Москва. Планируемый пробег 6800 км; время 15 - 17 дней от29 -30 июня. Маршрут подлежит обсуждению.
 
Я точно еду Москва - Гармиш - Италия - Франция(Нормандия без юга) - Москва
 
А я наоборот : Москва -Италия -Гармиш - Фра́нкфурт-на-Ма́йне - Москва. Понимаю, что точка пересечения Гармиш :) Может быть всем наложить свои маршруты июня-июля на одну карту для понимания возможных встреч :drinks:
 
Эх, тихо-то как.:bad:
 
едем примерно в те же и на те же сроки через гармиш, куда - еще думаем, но точно будет Комо, а назад думали через балтику, но еще думаем... ваш план тоже нравится!
 
Буду в Гармише.
 
А что, если тем, кто в эти сроки будет в Европах, скинуть сюда номера своих телефонов? Или может я фигню придумал? Счаз как насыпят, так и будешь звонить, а не ехать? У меня по срокам примерно так. Дюссельдорф 3 - 4 июля, Кельн 5 - 6 июля, Мон сен Мишель (Понтерсон) 8 июля, Мийо 10 июля, Фр на Майне 13 июля ну и домой. Ну а там как Бог даст.
Мой тел будет +3725 768 1009.:drinks:
 
Здравия! Приятель старый живет 100 км от Марселя на север, провинция Дром, Колонзель. Мотоциклист древний, у него свой маленький отель. Говорите, если нужно - кину контакты и упрежу. Там красиво. Удачи и Здоровья!
 
Всем оставшимся привет, всем путешествующим доброй дороги! Планируемая поездка вступила в фазу реализации. Вчера благополучно добрались до Бреста, а сегодня мы с Андреем Охитиным передаем привет из Польши. До Фракф на Одере осталось чуть больше 200 км и там нас ждем холодное пиво после 680 км продубаса в 33 градусной жаре. Хочется отметить , что Польша встретила нас равными дорогами без фур и автобаном от самой Варшавы. Все очень достойно. Настроение хорошее, чего и всем желаемя. Впереди Номандия, Шампань, Бургундия и, конечно, Германдия!
 
Назад
Сверху Снизу