- Регистрация
- 27 Мар 2012
- Сообщения
- 1,438
- Имя
- Андрей
- BMW
- K 1600 GT
- R 1250 GS Adv
Не, ну хорошо хоть, что в столб не въе...лсяМинск.
Вечерня пробежка после ресторана
Не, ну хорошо хоть, что в столб не въе...лся
отрехтует любой жестяньщик за пол часа, заварит любой аргонщикПосмотреть вложение 32191
В столб в…лся я
Точнее не в столб, а в отбойник бетонный на выезде с АЗС
Уголок на али заказал, а вот где кофр рихтовать, пока хз. Еще и шов сварной треснул немного. За 30км до дома
Посмотреть вложение 32191
В столб в…лся я
Точнее не в столб, а в отбойник бетонный на выезде с АЗС
Уголок на али заказал, а вот где кофр рихтовать, пока хз. Еще и шов сварной треснул немного. За 30км до дома
осталось только найти этого самого любого жестянщика и любого аргонщикаотрехтует любой жестяньщик за пол часа, заварит любой аргонщик
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?