Летучая кувалда V-Max

Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
16
Имя
Алексей
BMW
  1. K 1200 LT
Приветствую всех. Есть ли у кого опыт владения 145-силным Вымаксом? В среду проехался вторым номером на таком, думал, что верхом на пушечном ядре несёмся :wacko3:. Если кто имел дело с таким зверем - поделитесь опытом?
 
Откатал 3 сезона ............ вообщем положительные впечатления. Конструкция правда несколько устарела,но драйва ...полные штанишки. Нужно понимать ,что катаешь ЛЕГЕНДУ которой 30 лет выпуска , практически без существенных технических изменений .Принимаешь мотик таким ,какой он есть. Одним словом "Зверюга ".
 
Пользовал такой в течении двух сезонов. Да нет тормозов, да плохо рулится, да слабая рама. Но все чаще посещает мысль подобать живой экземпляр - пусть будет!!! Продал потому что одажды понял, что перешел с ним на ТЫ. А с ним так нельзя...
 
Я года 4 отъездил наверное.Мотоцикл довольно таки надёжный.Драйва-полные штаны!)) Но тут повыше правильно написали: уж больно старая конструкция....Мотоцикл пошёл в серию году в 83,почти без изменений дошёл до второй модификации. Закончили выпускать в начале 2000-х. Ехать на нём очень весело!!! Но страшно))) Я почти 70 тыс. на нём накатал-ничего вроде не ломалось.
 
Назад
Сверху Снизу