Куплю живой автомобиль из 90х

Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
2,927
Имя
Александр
BMW
  1. K 1300 S
  2. R 1200 R
Всем привет. Куплю живой экземпляр любой марки авто конца 80х и последнего десятилетия прошлого века. Марка, модель не важны, главное состояние. Пусть это будет Гранд Чероки, Форд Скорпио, Вольво 240, Опель Омега, БМВ 3,5,7, Красйслер НьюЙоркер, Сааб, Ауди, Мерседес и тд.....) Может стоит у кого в гараже без дела?).
Просьба ссылки с авто.ру не надо скидывать.
Вышеуказанные марки, модели перечислены произвольно.
 
Я так понимаю это до 500 тыс бюджет ?
 
Да, такие машины сейчас стоят конечно же не дорого. 30-100-150 тысяч. Целых практически не осталось. Но бывают) Важно состояние приближенное к 4+, 5 по 5бальной шкале. Кузов, двигатель, салон, оптика, стекла, диски.
 
Ну она не будет столько стоить. Хорошая е34 к 500 ближе.
в прошлом году человек сааб купил за 150 не больше . Ну скажем так он просто не Ьитый сильно и не гнилой. В остальном машина требует серьезных вмешательств. Типа гнилых торм трубок иипоочее
 
Куплю р129/е36 раз уж пошла такая пьянка
 
Ага.
Есть Пежо 405 . 1991. Куплена новой в 91м. Собственно знаю её с момента покупки. Один хозяин. 70000 родной пробег. Ни одной крашенной детали. Абсолютно без коррозии . 1.6 карб на веслах барабан эдишн. Состояние эксклюзивное . Спецом такую не найти. Над ценой пока не думал , но точно не меньше 200.

Есть ещё гранд черок 2004го в состоянии редком, но думаю он не интересен...
Сообщения объединены:

Вот оно.
Пробег 67600

Screenshot_2020-01-24-20-33-57-401_com.instagram.android.png
 
Последнее редактирование модератором:
Ага.
Есть Пежо 405 . 1991. Куплена новой в 91м. Собственно знаю её с момента покупки. Один хозяин. 70000 родной пробег. Ни одной крашенной детали. Абсолютно без коррозии . 1.6 карб на веслах барабан эдишн. Состояние эксклюзивное . Спецом такую не найти. Над ценой пока не думал , но точно не меньше 200.

Есть ещё гранд черок 2004го в состоянии редком, но думаю он не интересен...
Сообщения объединены:

Вот оно.
Пробег 67600

Посмотреть вложение 9119
Иван, напиши мне личку телефончик свой пожалуйста)
Сообщения объединены:

Вопрос, а зачем?)
Алексей, кратко не опишешь, а подробно расписывать не буду. через какое то время расскажу и покажу.
 
Последнее редактирование:
Эх... надо было таки доставать москвич из гаража перед его продажей :)
 
мерин - огонь))))
 
А зачем продаёшь?
 
вангую, что мерс в районе 2млн))
 
Назад
Сверху Снизу