Куда пристроить шлем на гусе? Не нашел крючка.

Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
84
Имя
Андрей
Шапка в топкейс не лезет, а под сидушкой не нашел никакого крючка. Кто как оставляет шлемы с мотоциклом? А то я задолбался уже таскать с собой в магазинах и прочих прогулках... Гусь жидкий.
 
Шапка в топкейс не лезет, а под сидушкой не нашел никакого крючка. Кто как оставляет шлемы с мотоциклом? А то я задолбался уже таскать с собой в магазинах и прочих прогулках... Гусь жидкий.

купи трос и за руль
 
Шуберт С3 р57 влезает в вариотопкейс боком (а вдруг не пробовали).
 
ccb59a834c4ab703d282ede03a4f3474.jpg

97cc2b4e32ae0bcb11352ebaf2687245.jpg

f21ac740b88011159e0ad5097e2591f6.jpg

a478498f977b3af2ff771847ba72b26c.jpg
 
Ну или вот от Louisa

94b8b769168cbde1b6344097293f2d2e.jpg
 
Зачем тратиться на тросик который можно перекусить любыми кусачками,брось его так ,все равно с....дят )))
 
Сумку можно купить для шлема. Через плечо перекинул и гуляешь себе. Я так делаю.
 
зависит от условий.Хороший шлем жалко оставлять абы в каком месте,поди знай.
Один у меня помещается в ящик,вот второй(он попроще) иногда оставляю на зеркале закрытым на замок-тросик,все еще присматриваю также удобную сумку-рюкзак ,купить-пока не нашел подходящую с моей точки зрения.
 
штатный вариокофр (топ кейс), шлем систем 6, р.60-61, влазит без проблем.
 
Это что ж за шапка такая? Неотек 2 и Шуберт с3 спокойно влезают, еще перчи, дождевик, насос, и сигналка.
 
Я в кофр кладу или тросом цепляю, благо на гусе милион мест за которые можно зацепить трос
 
Шапка в топкейс не лезет, а под сидушкой не нашел никакого крючка. Кто как оставляет шлемы с мотоциклом? А то я задолбался уже таскать с собой в магазинах и прочих прогулках... Гусь жидкий.

В штатный топкейс должен входить шлем по любому
может не так пихаете?)))
 
Когда у меня в Амстердаме с гуся ночью спионерили центральный кофр я чудом не оставил там шлем, всегда оставлял. Так-что кофр тоже не гарантия сохранности шлема, тросие тем более ))
 
В штатные топкейсы, что в варио, что в аллюминий влезают все шлема, кроме эндуро.
 
В штатные топкейсы, что в варио, что в аллюминий влезают все шлема, кроме эндуро.
В алюминиевый кофр гуся эндуро бмв шлем влезает легко.
А вот в РТ кофр 49 литров не влезает Бмв Систем7 )
Только в определенном положении с приоткрытой челюстью еле закрывается крышка.
 
Да в кофре и так всякого шмурдяка полно, туда любапя шапка не залезет)) Шлем ГС.

- - - Добавлено - - -

У меня ГС, в вариокофр боком может и зайдет, только там уже всякое гавно пасётся, типа запасных перчаток, дождевика и проч.
 
В ЕС, когда не надолго, цепляю обо шлема за забрала одной цепью вместе с задним колесом). В других местах стараюсь не оставлять. Кофры большого размера ломают еще чаще чем цепи.
 
В ЕС, когда не надолго, цепляю обо шлема за забрала одной цепью вместе с задним колесом). В других местах стараюсь не оставлять. Кофры большого размера ломают еще чаще чем цепи.

Чехол на мот не спасает от посягательств на кофр?
 
[video=youtube;Ok4mLjOUMg4]https://www.youtube.com/watch?v=Ok4mLjOUMg4[/video]
 
Назад
Сверху Снизу