Красноярск на сегодня компания

Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
129
Имя
Сережа
BMW
  1. F 750 GS
  2. F 850 GS
  3. K 1200 S
  4. R 1250 GS
  5. R 1250 GS Adv
Мотоцикл
  1. Honda
  2. Suzuki
  3. KTM
Поломались на двух бэхах под иркутском по пути на байкал. Одну дотащили одна дотянула сама до Красноярска. Может кто составит компанию сегодня на покушать-поговорить. Будем рады. 89039553090.
 
О!!! Здорова!!! как сам?
Ты куда пропал???
Все ждут фотоотчет с закрытия!!!
 
Привет! Да есть такой косяк, с фотками то... Радость встречи, волнение и высота на остановке (совесть подсказывает что и самогон ) - в итоге ошибся с настройками аппарата. Что есть могу выслать, конечно, но там смаз приличный. Сильно прошу не пинать.
 

Сережа?! А знаешь почему это произошло?
Подумай)))))).
Что с КС ом то случилось? Это ж самый неубиваемый мото в конюшне БэээээМВ.
 
О, объявился!!))))))))

Кстати не забудь, скоро уже новое закрытие! Ждем!)))))
 
И в этот раз на мотике!!!)))

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:25 ----------


Вот сейчас тебя же пернатые и придадут анафеме, не взирая на ригалии!))))
 
Сережа?! А знаешь почему это произошло?
Подумай)))))).
Да я что.. Я ж все Понимаю, понимаю.. стыдно ж.
Это самый не убиваемый? А я то вынужденно проехав 1400 (суммарно после поломки) вторым номером на r1200st втайне надеялся, что его тупо скомуниздят в деревне, где бросил, и я куплю себе гуся наконец )
Да выполняли местный норматив 1900 км по сибирским дорогам за 24 часа, и пройдя 1300 км уже, поломало на кочке штуцер крепящий шланчик топливный к бензобаку. Супер клей и холодная сварка не взяла, бросили в деревне и пофигачили вдвоем на санте на фестиваль "Байкальский берег". Измотались в гавно, но Байкал и саяны очень хотелось глянуть. На обратном пути загрузили в фуру и довезли до крск. У санты в очередной раз отвалилась морда к тому же. Жду вердикта.
 
О, объявился!!))))))))

Кстати не забудь, скоро уже новое закрытие! Ждем!)))))

Да я после того закрытия и тайного посещения Иваново в компании с Nitro этак месяц назад опасаюсь за свою печень очень при встрече ваших клубней ))
 

Да харош уже стесняться))))
Мы в большинстве своем все боимся за печень.... А что делать...
))))))) не дури, приезжай!


Sent from my K1300S
 
Стеснительный стал, а, Я то думаю зачем Торчек фотик пытается потерять, а ему его настойчиво находят и возвращают, а там фотки смазались после самогона)). Возвращайся Торчек.
 

вот именно поэтому я вожу на дальняки с собой запасной! цена вопроса 700р
а косяк со штуцерами не только у КС, пластмассовые они и ломаются легко, так как неудачно расположены, бак при просадке их и ломает. Для GS вроде на Ильменском придумали стальные штуцера, но насколько я знаю, пока только опытная партия.
 

Я обычно из подготовки к поездке только полировку мотоцикла делаю
Да, а почему просто не удлинить шланчик? Он там мне показался внатяг и от этого трабла. У той же санты штуцер примыкает с другой стороны и запаса шланга вроде как должно хватать.
Я понял, что это болячка каэса когда Александр с официалов красноярских сразу понял, что за беда произошла и сказал, что у них заначечка лежит, да и металлический бы взял, как раз бы на закрытии, раз уж сильно пинать не будут ))
Теперь да, и я про запас возьму, коли будут.
 
Последнее редактирование:
Давай приезжай!
Своих не пинаем!)))
Но танец на стойке с тебя!!!)))
 
)) ну как после такого не приехать