Консультация по пластике лица

Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
3,725
Друзья. У дочки близкого человека пару лет назад удалили кисту, чтото задели... и лицо "поплыло" (нос, губа, щека). Нужна пластика, девочка растет (сейчас ей 15 лет), хочет жить полноценной жизнью и ноавится мальчикам и играть во дворе.
В силу географии Россия не подходит. Если у кого-то кто-то есть, был бы очень благодарен.
Спасибо заранее!
 
Сань, в России есть завязки, могу в Латвии поспрашать.
 
Тут поищите форум по пластике не только Российский, там девочки со всего мира, форум хороший грамотный не про плаченый хирургами и клиниками
http://www.plastic-surgeon.ru/
 
Друзья. У дочки близкого человека пару лет назад удалили кисту, чтото задели... и лицо "поплыло" (нос, губа, щека). Нужна пластика, девочка растет (сейчас ей 15 лет), хочет жить полноценной жизнью и ноавится мальчикам и играть во дворе.
В силу географии Россия не подходит. Если у кого-то кто-то есть, был бы очень благодарен.
Спасибо заранее!

Может сначала попробовать восстановить нерв отвечающий за мимику? Сейчас в этом направлении медицина сильно шагнула.
 
"Лучший в Европе по пластике лица Dr. Werner Mang. Клиника в Ландау. Он Майклу Джексону нос восстановил, когда все хирурги отказались. И его клиника делает наибольшее кол-во операций по исправлению неудачной пластики. Все субьективно, но я бы ему доверилась."

информация от знакомой. прямых контактов нет, в инете есть сайт клиники.
 
академический госпиталь в Дюссельдорфе. У меня отца там оперировали по поводу опухоли околоушной слюной железы, которая обросла 2 ветки тройничного нерва. В России можно поговорить с Андреещивым А.Р. это в СПБ клиника вероника.
Если по Германии нужны будут контакты напиши.
 
Назад
Сверху Снизу