Конкурс на лучшее украшение новогодней елки.

Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
542
Друзья, в преддверии новогодних и рождественских праздников предлагаю провести небольшой конкурс. Конечно каждая семья украшает в своем доме новогоднюю елку, давайте делится фотографиями своих шедевров и к рождеству подведем итоги, объявив победителем автора самой красивой елки.
Правила предлагаю простые:
Прием заявок с фото до 31 декабря 2011 года включительно, а затем подводим итоги путем голосование за номер фотографии.

Пожалуй начну, у нас в семье оформление елки занимается моя жена и на этот раз все оформлено в красно-золотистых цветах. Получилось, на мой взгляд, веселенько!

Участники конкурса:
1. renkh

DSC01227.jpg
 
Круто)))
Поддерживаю.
А как мы узнаем, что это твоя???))))
Давайте к елке всей семьей))
 
OK! Завтра добавлю с доказательствами! А еще участники будут?
 
постараюсь затра)))
 
я уже нарядил за городом ...завтра перевезу туда своих и с Катей сфоткаемся вечером)))
 
А вот наша скромняшка):



Подарки еще не разложены.Ждут своего часа в шкафу.
 
тоже старались...зато у нас Дед Мороз под елочкой на мотоцикле))))
 
Завтра выложу нашу, девченки сегодня пряники пекли для украшения))))
 
тоже старались...зато у нас Дед Мороз под елочкой на мотоцикле))))

Знаем - знаем такого дед мороза, он еще песню так задорно поет и раскачивает свой Урал тюнингованый во все стороны!
 
А мою елочку, которую я нарядил собой, упав с горы на сноуборде и повиснув на ней пузом, сегодня замело бураном. такие дела)))
 
А мою елочку, которую я нарядил собой, упав с горы на сноуборде и повиснув на ней пузом, сегодня замело бураном. такие дела)))
На конкурс только с фото.)))) Осторожнее под НГ!.
 
Целый день ёлку искал.Ни одной не нашёл.Пальмы одни))))))
 
зависит от стимуляторов..-:)
 
Назад
Сверху Снизу