Колясыч (sidecar) из водяного гуся - R1200GS '13

Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
9,313
Имя
Александр
Поскольку есть одно заинтересованное лицо в прикручивании коляски к водяному гусю, предлагаю все соображения по вариантам крепления и процессу изготовления освещать в этой теме.

11249438_1650906921799363_1618451170_n.jpg


Предлагаю не поднимать тему дополнительной нагрузки от коляски на мотоцикл! Да. нагрузка будет и у мотоцикла ресурс уменьшится, но это жертва в угоду индивидуальности.

Expedition-with-convertible-top-940x400.jpg
 
смотрю я на подрамник и думаю что это симбиоз подрамника ён-2, изготовить реально
 
смотрю я на подрамник и думаю что это симбиоз подрамника ён-2, изготовить реально

Техническое задание жесткое. Надо для Памирских говен делать колясыч с приводом или в шкуру Урала внедрять сердце воздушника...
 
второй вариант мне больше нравится)))))
готов помогать
 
Посмотреть вложение 37773 Посмотреть вложение 37774 и это стоит всего лишь 43 000 бакинских :) , занимательная зазывалка ( через автоперевод, чисто улыбнуться после такого ценника :) ) ... " Разница между Waterboxer я написал выше, и Mobec duodrive-ЕМЛ Extensodive-ЭОС центр ступицы Евро риг это. Вы можете сесть на самолет и завтра лететь в Сиэтл. Джей встретит вас в аэропорту и отвезет вас в Энумкле. Он будет затем дать вам титул и ключи в обмен на деньги. И к завтрашней ночи вы можете быть за рулем, что риг домой! Это реально! Она есть! Это на продажу! Евро-буровые установки фантомное насколько я могу судить. Несколько парней хватает терпения и настойчивости, чтобы справиться с привоза детали, таможня, доставка, языковые трудности, перевод денег и т д. а вот и моя шляпа прочь к ним. Действительно. Хорошо будет вам, ребята! Но, что DMC риг-это монстр, и он готов пойти куда угодно прямо сейчас, сегодня. "

Кстати, насколько "тестирование" рынка, в DMC продаются две из этих установок уже в этом месяце. Красный #3.
 
Техническое задание жесткое. Надо для Памирских говен делать колясыч с приводом или в шкуру Урала внедрять сердце воздушника...

:smile: Тех задание или визуализация желаний как правильно визуализировать :smile: :

Доминанта в конструктиве - использование универсального общебиологического принципа, лежащего в основе активности всех живых систем, при внедрении которого прекрасная половина человечества взглянув на колясыч, напрочь забыв о двухколёсной технике, в форме одежды №1, бодрым шагом направляется к владельцу оного - Посмотреть вложение 37781

В соответствии с этим должен отвечать следующим требованиям:

1. Летать -

Посмотреть вложение 37782

2. Быть трудолюбивым -

Посмотреть вложение 37783

3. Красивым -

Посмотреть вложение 37784

4. Стрессоустойчивым -

Посмотреть вложение 37785

5.Шустрым и юрким -

Посмотреть вложение 37786

6. Брутальным -

Посмотреть вложение 37787

7. Выносливым -

Посмотреть вложение 37788

8. С хорошей памятью -

Посмотреть вложение 37789

Посмотреть вложение 37790

Посмотреть вложение 37791

Посмотреть вложение 37792

Посмотреть вложение 37793
 
Последнее редактирование:
Отличное техзадание!
Самая первая фотка заставляет двигаться вперед!:)

К сведению. На движек бюджет можно закладывать 130000 руб. и то если цены не скакнут.
 
Отличное техзадание!
Самая первая фотка заставляет двигаться вперед!:)

К сведению. На движек бюджет можно закладывать 130000 руб. и то если цены не скакнут.

к мотору надо брать маятник и редуктор, это проект на 300-400 тр
 
Назад
Сверху Снизу