Клубный день по средам в Альбатросе!

МОТОСРЕДА В ГАСТРОПАБЕ «АЛЬБАТРОС»

На этой неделе гастропаб АЛЬБАТРОС встречает гостей летними новинками. В сезонном предложении почти полтора десятка блюд, в том числе, для настоящих мужчин – например, кебаб из телятины или телячьи щечки с булгуром, к которым подается соус с портвейном и виски. Оценить все новинки можно прямо сегодня, ведь сегодня – мотосреда! Не забывайте гостевые карты, скидки на еду в силе, кальяны, коктейли – как всегда. Сбор с 18.00 на улице Народного ополчения, 22 в гастропабе АЛЬБАТРОС. +7 499 322-23-56.
 
Так это оказывается в 7 минутах от меня.
Задумался. Кто сегодня подъедет? Во сколько?
 
Если буду проездом, заеду на чай))
 

Дмитрий, забронируйте, пожалуйста, нам стол на улице, человек на 15-20.
 
Я к 22-00 планирую, это нормально?)))
 
Чуть опоздал, но смело продолжу ваше дело)))[ а со скидкой планирую делать это систематически)))
 
Последнее редактирование:
МОТОСРЕДА В ГАСТРОПАБЕ «АЛЬБАТРОС»

Вы просите песен? В гастропабе АЛЬБАТРОС очередное нововведение: каждую среду - концерт по заявкам! Отправьте SMSс названием популярной композиции на номер, который вы найдете на вашем столе, и наш диджей исполнит ее! Наслаждайтесь своей любимой музыкой и летними блюдами шеф-повара Даниила Шишигина! Напоминаем, что на весь крепкий алкоголь действует скидка 30%. Не забудьте гостевые карты, чтобы воспользоваться еще и скидкой на еду. Девушек угостят коктейлем, а компаниям будут дарить кальяны. Хорошего вечера!

Сбор с 18.00 на улице Народного ополчения, 22 в гастропабе АЛЬБАТРОС. +7 499 322-23-56.
 
Сегодня кто-нить планирует быть?
 
Я буду,после 21.Может чуть раньше.
 
Народ будет, просто здесь не все пишутся.