Карта Альфа-Банка. Берем все.

Дядя Федор я вот 2 раза в год проводя мероприятия )))))
вмораживаю в них от 500к и выше денег ))) это не считая того что на мне же висят договора на аренду и все прочее на суммы сильно за 1М от тех же мероприятий
и веришь я никогда незнаю сколько придет народу )))) и все равно всегда есть кто то кто продинамит или еще что то такое )))
риск он всегда заложен ))))
мне вот нестрашно
при том что был у меня и убыток после одного мероприятия примерно в 150 тысяч )))
и поверь все равно не перестану проводить
а карточки да они сцуко полезные
надо себе какой нить электро банк завести действительно
а то попытался Виферу за Новый год сдать так он не взял )))))
 

Дима, как Мы тебя понимаем.
ДУмаешь у нас такого не было. Особенно в самом начале. )))
И попадали на бабки. и свои вносили.
Но это фигня, переставать делать мероприятия тоже не собираемся. А только будем их увеличивать как по количеству, так и по качеству.
Просто, хочется, как я уже говорил выше, стремиться к совершенству. а не топтаться на одном доисторическом уровне.

мы не ведем речь о работе. А именно о взаиморасчетах.
У нас тут многие тудя сюда гоняют товары,
Вот например из Иваново купил нави, парню в Москву деньги передать.
Надо идти в сбер. стоять в очереди отправлять блиц.
или сесть за комп и перекинуть за 5 мин деньгу.
то же самое и с платежами.
Я лично вижу в этом только удобство, как стороне желающей оплатить, так и стороне занимающейся организацией мероприятий, да и не важно чего еще.
 
я краем уха слышал, что пэйпал вроде как начал платежи между частными лицами в рф гонять. Если так, то это считай готовое решение
 
Стою в сбере уже пол часа, получаю блиц.
Вы не представляете на сколько это удобно)))))
 

Тоже слышал об этом, хорошо бы

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:46 ----------


Серег, сбер-вещь!
Мероприятие на весь день
Бабки бухтят рядом? В кассе нахамили? Нет? Все впереди!!!
Кстати там скоро перерыв на обед, только Греф считает что его уже нет, а он есть )))))))
Ну пока будешь стоять в очереди, узнай что там в народе ))))))
 
Сергей, открой уже и сберовскую карту, перебрасывали бы тебе и снимать было бы легче тебе, чем эти блицы)) большое количество счетов открывать не хочу..мне их на работе хватает))
 

Сберовская карта есть у Снежной
 

"святой Вы человечище!!!"(С) )))
 
В Москве все время пользовался Альфой, но в данный момент АлфаБанк в городе отсутствует, приходится пользоваться сбером(не удобно)
 
От себя)))
Так как Паша gsm от нас,Питерских очень далеко, то 99 % денег за кайфушки переводим ему через Сбер!
Был опыт других банков: Порадовал принцип получения нала в Праге- сити банк с твоего рублевого по своему курсу покупает баксы, потом, на эти баксы покупает(опять же по своему курсу) требуемую тебе валюту)))) итого примерно 7% ))) На вопрос с х....???, мне рекомендовали открыть несколько счетов: $?,Евро.... ,и чтобы были еврики на счете, положи их наликом на евровский счет)))) . В сбере - покупаешь любую таньгу по курсу ЦБ на момент покупки)))
И стоит все это счастье 300 р в ГОД!
 
Последнее редактирование:
видишь не успела на нее перебросить) вот Сережа теперь бегает по блицам)

(Vifer)
Для перечисления : карта 6761 9600 0244 5226 46 Сбербанк России.
Сбербанк России ОАО
Дополнительный офис № 01727
ул.1-я Тверская-Ямская, д.11,
Бик - 044525225
инн 7707083893
кпп 775003035
окато 45286580000
к/с 301 018 104 000 000 00 225 в ОПЕРУ МГТУ Банка России
р/с 303 018 108 000 060 03 800
Получатель: Ильянов Сергей Викторович
счет 408 178 104 380 415 144 88
 
Последнее редактирование модератором:
Мне наверное нет смысла оформлять?

Почему?
Если у тебя есть российский паспорт, оформляешь карту, открываешь нужные счета, на рублевый кладешь денежку и вперед, через инет оплачиваешь что хочешь, взносы, пожертвования и т.д.
 
Бразеры! пэйпал рулит, зуп-на-рельсу..-
"привязываешь" к нему любую из имеющихся карт, хоть "медельин траст" и плати/получай на здоровье..

з.ы. конечно при условии, что они начали проводить платежи внутри РФ
 
Завел бы но сеть просто отдыхает по сравнению со сбером
 
С*14*ноября 2011 года клиенты Альфа-Банка и*Мастер-Банка*— держатели карт MasterCard и*Visa получили возможность снимать наличные денежные средства в*объединённой сети на*тех*же условиях, что и*в*собственных банкоматах банка.

Объединенная банкоматная сеть двух крупнейших российских банков будет насчитывать более 3500 банкоматов в*250 населенных пунктах по*всей России.

—*Теперь клиенты Альфа-Банка смогут снимать деньги в*банкоматах Мастер-Банка, не*платя каких-либо дополнительных комиссий по*тарифам, и*наоборот. Объединение нашей сети банкоматов с*сетями Мастер-Банка и*других банков позволяют нам обеспечить нашим клиентам лучший доступ к*средствам на*счетах и*дать им*большую свободу использования карт. Благодаря объединению сетей с*уже пятью банками, общее количество банкоматов, в*которых клиенты Альфа-Банка могут снять деньги без дополнительных комиссий, составляет более 6600*устройств, и*их*можно найти в*более чем 400 населенных пунктах страны,*— прокомментировал Алексей Марей, Член Правления, Руководитель Блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка.

«Клиенты Мастер-Банка теперь смогут снимать наличные на*привычных условиях еще в*более чем 150 новых населенных пунктах. И*клиенты Альфа-Банка получат расширение географии точек, где можно снять деньги без дополнительных комиссий, за*счет подключения к*одной из*наиболее широких и*технологически развитых сетей. Кроме снятия наличных в*банкоматах Мастер-Банка мы*предоставляем клиентам любых банков возможность обмена валюты, размена купюр, погашения кредитов и*многое другое. Мы*имеем уже сейчас соглашения по*объединению банкоматных сетей, как с*российскими банками, так и*с*«дочками» зарубежных банков. Более 260 банков из*всех регионов России имеют партнерские отношения с*Мастер-Банком. И*этот процесс будет продолжаться», - прокомментировал Александр Булочник, Первый Заместитель Председателя Правления Мастер-Банка.

Уточнить информацию о*банкоматах можно на*официальном сайте Альфа-Банка и Мастер-Банка.
 
В*Интернет-банке «Альфа-Клик» внедрен сервис, который дает пользователям возможность совершать переводы средств между картами разных банков, используя специальную форму*— просто и*удобно, в*любое время суток. Для перевода достаточно знать только номера карт отправителя и*получателя. Таким образом, отправителю денег нет необходимости знать точные реквизиты получателя, которому, в*свою очередь, не*нужно идти за*переводом в*банк*— средства поступают на*счет его карты.

Перевод можно осуществлять как по*картам Альфа-Банка, так и*по*картам других банков.

—*Независимо от*того, каким банком была выпущена карта пользователя, он*может сделать перевод с*нее на*любую другую карту, и, наоборот, можно пополнить карту Альфа-Банка средствами с*карты другого банка. Переводить деньги родственникам и*друзьям, погашать задолженность по*кредитной карте, собирать деньги на*подарки теперь еще проще, быстрее и*удобнее,*— отметил Владимир Урбанский, директор по*развитию электронных услуг Альфа-Банка.

Осуществить перевод средств с*карты на*карту очень просто. В*специальной форме в*«Альфа-Клике» нужно заполнить параметры перевода. Сумма комиссии и*общая сумма, которая будет списана со*счета отправителя, отобразится на*экране. Для максимальной безопасности средств клиентов при совершении переводов используется современная технология обеспечения безопасности операций по*картам в*сети интернет*— Veryfied by*Visa/MasterCard SecureCode. Срок зачисления средств на*счет получателя зависит от*банка-эмитента его карты. Зачисление на*карты Альфа-Банка займет несколько минут, на*карты сторонних банков*— до*2-5 дней. Карты отправителя и*получателя могут принадлежать разным платежным системам*— Visa и*MasterCard.

Помимо Альфа-Клика данный сервис также работает на*сайте Альфа-Банка, где он*доступен в*том числе и*клиентам других банков*— держателям карт Visa и*MasterCard, эмитированных российскими банками.