Кантонфейр в Гуаньчжоу (Китай)

Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
514
Имя
Денис
BMW
  1. R 1200 GS
А никто, случайно, не едет на эту выставку в Китай? А то мы втроем по работе стартуем 9-го в Гонконг, а оттуда 14-го в Гуаньчжоу. Может кто компашку составит? :smile:
 
Зашибись, телефон тебе в личку кинул :) Пересекаться случайно будем или таки запланируем? :) Зачем едешь-то, если не секрет? :) А то мож подскажешь нам чего хорошего? Если что, 9-го будем в Домодедово.
 
Ну я вообще-то тоже первый раз )))))))) И если первая цель ясна (т. е. найти полимеры для производства), то вторая с твоей полностью совпадает)))) Вобщем, жить будем в Гонконге ТУТ
 
Ответил в лс. НУЖНО запланировать. Я там первый раз вообще-то буду. Буду рад если что предложишь. Еду на мир посмотреть. Мне сказали, что его, мир, то есть, теперь в Китае делают. Вобщем для расширения кругозора.

---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:42 ----------

А откроемся мы первые, походу. Это я про сезон.))

Можно тут покашлять относительно "откроемся первые"? 8))))))
 
Идитивжопу)))) Я его с вами открою ))))))

Наш поспел и везде стрелял ;))))))
 
вот за что нас так, а?))))))

Я его с вами открою ))))))
таки тоже в Кетае будете-с? ))))))

а мотики это да, это как-раз первая фаза выставки. Накупим себе там дешевых скутеров и будем Наскар устраивать, ну или гонки на выбывание (или как их там, когда друг друга таранить можно и ломать по всячески))))))))). Кстати, Жень, ты до когда там быть планируешь? Я вот после первой фазы думаю назад )
 
Последнее редактирование:
А в Китае ХХХ есть? ))))))))
 
Вот когда ролсройсы оттуда пойдут к вам, я от вас и отрекусь 8)))))))
 
Можно тут покашлять относительно "откроемся первые"? 8))))))
гы)) кашляю за компанию))))))
А в Китае ХХХ есть? ))))))))
в Китае, недалеко от Пекина есть завод БМВ))
а еще в Пекине есть русский клуб Шоколад, чумавое место найти себе приключения за 5-10 минут))
 
До 14- го тож буду в Г-ге. Ткните в личку, как собираться задумаете- постараюсь подтянуться
 
До 14- го тож буду в Г-ге. Ткните в личку, как собираться задумаете- постараюсь подтянуться
гыыыы)))) да Гонконг жжет!)))) Телефон в личку кинь, созвонимся! :) А С КАКОГО числа там будешь? А то мы 10-го уже там. Готель-мотель наш выкладывал выше, подтягивайтесь!)))))
 
хех, а я вот только сегодня оттуда
на других выставках был
неделю провел по маршруту Гонконг-Шанхай-Пекин
 
Вобщем, несколько часов назад прилетели в Гонконг, проведя почти сутки в перелетах ожиданиях. Ну что сказать, это жесть! Второе - аэропорт у Дубай огромный, наши ворота были 226! ДВЕСТИ ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ! Офигеть. Из конца в конец идти минут 15, там электромобиль нужен :)

Ну и третье - Гонконг это парилка, кашлялка и просто душный город! Ощущение такое, что зашел в слабо распаренную сауну! Нихрена не гипербола, реально так! Как они тут живут - не понимаю.
 
Ну и третье - Гонконг это парилка, кашлялка и просто душный город! Ощущение такое, что зашел в слабо распаренную сауну! Нихрена не гипербола, реально так! Как они тут живут - не понимаю.

Что за паника? Гонконг - это буквально центр европейской цивилизации в континентальном Китае.
Все говорят на английском, с ресторанами - барами все зашибись.
В Гуаньчжоу потом вспоминать будете )))

Если вы в Коулуне - в Ритц Карлтоне наверху есть козырный бар с хорошей кухней
HI45935768.jpg

http://www.ritzcarlton.com/en/Properties/HongKong/Dining/the_lounge_bar/Default.htm

наслаждайтесь жизнью!
 
ну со жрачкой/выпивкой/достопримечательностями , уже разобрались :) А что ЕЩЕ тут можно поделать? Срочно жду рекомендаций!!! :)
 
ачоза выставка? тематика какая
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу