Камень + фара = нужно стекло....

Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Имя
Дмитрий
BMW
  1. K 1600 GTL
  2. R 1200 C Montauk
  3. R 1200 GS Adv
Собственно вот и трабл - камень засадил в фару (через решетку сцуко проник нагло) и колонул мне стекло фары на GSA :dash2:
Если у кого то есть что предложить в качестве решения, альтернативного приобретению новой фары - буду искренне благодарен. :bye:
 
Вот а мне не верят , что стекло надо ставить. Печально. Дима, где то те ма была про стекло. Их америки.
 

Хочу поменять решетку на защитное стекло от Z-Technik, сегодня вживую видел, мне понравилось. Главное чтобы не матовалось.

---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:05 ----------


Спасибо....изучаю...
 
Сравнивать с оригиналлму них стекло толще и сделано хорошо. Плюс продается по частям. Можно купить отдельно любую вышедшую из строя. козырек от туратек
 
Погоди, не понял, ты о какой защите стекла?
 
посмотрю.... спасибо. Вообще не думал что столкнусь - вроде не частая проблема.....
 
Ну не знаю. У меня туратек решетка, отбивает комаров и пыль
 
Лакомот, поймать камень в глаз через сетку - это удача))))

З.Ы, Удача - Luck по-английски
 

вот она


отлично сделана, толстое стекло. Удобно мыть после дальних поездок. Просто снял стекло и пошел , допустим в кафе кушать. Замочил салфетками. через пять минут снял влажную салфетку со стекла вместе с мошкой.

К этой защите обязательно брать туратековский козырек. т.к ночью будет без него бликовать. Свет будет отражаться в защите и слепить в глаза. Мне лично не удобно.
ТУратековский козырек надо будет немного подрезать, т.к он предусмотрен под установку на штатный корпус стекла фары. а у Эндурной защиты фары от БМВ менятеся рамка целиком, поэтому надо будет слева, справа подрезать козырек, что бы можно было удобно закрепить.
 
Последнее редактирование:

Это я не верю, точнее не не верю, а эстетствую Имхо, ГС с пластмассовой защитой напоминает профессора в очках на лекции)))

А если серьезно, есть опасения, что будет хуже светить.
 
Да есть и у Вундера защитное стекло. Посмотри.
 
только сетка
 
стекло фары?