Каким способом доставляют покупки с FC-Moto.de?

Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
73
Имя
Константин
BMW
  1. R 1200 RT
Здравствуйте,

Скажите, пожалуйста, кто получал товары с fc-moto.de? Как это происходит уже в России? Курьером или приходит на почту и за ними идти надо?
Заказал 19 мая шлем и боты. По трекинг номеру DHL, доставлено. Я так понял, что это доставлено в Москву. Но мне ничего не доставлено. Уведомления о посылке в почтовый ящик не приходили, никто не звонил. Кто получал, поделитесь опытом? Как оно? Сумма заказа 38 000 р. я так понимаю, что нужно еще оплатить таможенный сбор? Это ж больше 200 евро.
 
На большую почту на каширке обращайся, там твоя посылка если больше 200 евро и пошлина не уплачена.
У меня такая же фигня была.

. Pixel 4 XL .
 
На большую почту на каширке обращайся, там твоя посылка если больше 200 евро и пошлина не уплачена.
У меня такая же фигня была.

. Pixel 4 XL .
Спасибо! А можно адрес или как его погуглить, а то я не понял пока на их сайте, в какое из них?

P.S.: Варшавское шоссе, 37. Нашел вроде)
 
Последнее редактирование:
У меня на Вернадского была. Позвоните в службу поддержки, пускай вам точнее ответят где ваша посылка. Туда едeте и пошлину на месте оплачиваете. Не знаю как сейчас, а полгода назад там всё через жопу было))) У меня комиссия была больше, чем сама сумма уплаты пошлины. И проблемы с оплатой картой были. но может это частный случай был и сейчас уже всё налажено.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо! А можно адрес или как его погуглить, а то я не понял пока на их сайте, в какое из них?

P.S.: Варшавское шоссе, 37. Нашел вроде)
Да, адрес верный.
Лучше конечно на всякий случай позвоните, узнайте точно ли там.
В этом же здании центральный таможенный пост по посылкам. Там же пошлину можно оплатить на месте. Карты таможня принимает.

. Pixel 4 XL .
 
Трек номер нужен, далее звонок в почту. Они подскажут где забрать. Я так с италии посылку забирал, правда без платежей. Поставьте программу в телефон и там видно все движение и приходит оповещение когда и где забирать и до какого это будет лежать.
 
Назад
Сверху Снизу