Ищу человека

Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
423
Имя
Никита
BMW
  1. R 1150 GS
Всем привет. Ищу девушку из ролика, зовут Агата, фамилия вроде Мирошниченко. но это не точно. она из Адыгеи. почему общаюсь. вроде говорят что она с нашим мотобратом общается.. и не подумайте ничего, я женат ))
ищу по просьбе руководства, хотят ей предложить работу по прому продуктов нашего производства.
если кто знает, прошу дать ее контакты. всем заранее спасибо.
вот ссылка на нее в ютубе
 
[video=youtube;sHq8kEEbDn0]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=sHq8kEEbDn0[/video]
 
ну так вот и ищу нашего босса именно этот ролик и цепанул. большое бабло обещает.
 
Что-то я не понимаю вашего шефа. Я в Ростове не был, но думаю, что этого добра там не намного меньше чем в Москве и Питере.
Схема довольно простая, спрашиваешь у таксистов где девушки подешевле стоят, отбираешь по типажу и проводишь кастинг. Уверен, что откроете такие таланты этого жанра, что задубите про Агату.

PS
Кастинг проводить под вывеской набора в фабрику звезд, а не по их прямому назначению. Вы же женатые:diablo:
 
писал как есть, а если кругозор узок, то незачем тролить эфир..
нужен телефон, контора весьма серьезная. хотят предложить контракт..
прошу стеб и шутки исключить..
 
Спросил. Жду ответ
 
У нас тут есть конечно девушки, но не до такой степени серьезные как Агата чтоб щелкать семечки.
 
сейчас отдел маркетинга ищет лицо рекламной компании. Агата именно то, что нужно. найти контакты не можем.
заранее спасибо за помощь.
 
Найди производителя этой рекламной продукции и запытай его. а найте его можно найдя заказчика, т.е. семечкопроивзодителя.

Чего уж проще то.....

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:17 ----------

Она ?


Виктория она на самом деле

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:21 ----------

Вот она в контакте

Делов то на пару минут
 
вот это да маркетологи наши выходили на эту актрису, но решили что подстава.. не ушто так?
 
В Контакте она очень продуктивно выглядит...тут вам семечками не пахнет....тут орехи)))))))))))
 
[video=youtube;IoAMEMDXNok]https://www.youtube.com/watch?v=IoAMEMDXNok#t=193[/video]
 
повтор истории с чумазиком ?
но главное чтобы как с фрязинским свидетелем не вышло, грят он таки помесил пару маркетоидиотов человек, когда на него вышли
 
Клон и в бикини клон. Надо пробовать
 
Связались с Викторией. Она заявила, что не Агата и ее часто путают.
так что если это так. то поиски продолжаются.
заранее спасибо за помощь.