Ищу паркинг или гараж м. Молодежная

Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
150
Имя
Erik
BMW
  1. F 800 GS
Коллеги! нет ли у кого свободного места в паркинге или гараже для байка на лето в районе м. Молодежная.
В районе только открытые парковки с суточной оплатой, что не особо радует. Желательно свободный доступ так как планирую частое использование.
 
В районе есть несколько подземных паркингов в высотках. Походи, поговори с начальниками гаражей. Я на работе как раз в таком подземном паркинге жилого дома и ставлюсь, даже пропуск сделали.

В Крылатском посоветовал бы гараж, но боюсь, далековато будет.
 
Заходил в два дома под которыми есть паркинг,мой вопрос всегда всех в ступор ставит. [emoji18] в конце концов сводится к тому, что я не из этого дома и вход для меня категорически закрыт или у них места нет. Странный народ. Думаю пройдусь еще в округе как теплее станет.
 
https://www.cian.ru/rent/commercial/155609498/

Вот тут на Бобруйской еще большой гаражный комплекс крытый есть. Может там места для мотоциклистов есть. Ну или конкретно по этому объявлению
 
Communication skills ))

отправлено из одного места...
 
Фигли тут подтягивать!?
Пузырь на стол сразу ставь, потом говори.))
Представим картину : заходит в здание молодой человек, приятной наружности с приветливой улыбкой. На характерный вопрос- "вы к кому?", ставит перед ней пузырь водки и начинает рассказывать душещипательную историю о тяжелой судьбе мотоциклиста и отсутствие парковочного места.) Тут либо она должна достать два стопоря либо прогнать мокрой половой тряпкой ,висящей в углу на батарее, и всеми матами которыми она овладела за долгие годы жизни. Вывод видимо такой :нужна красивая история ))
 
Убедил