Инвтейшон на побухать! :)

  • Автор темы User_46
  • Дата начала
Красавчики!!!
Ромарио, тефон твой, в моей записной книжке!!! Возвращаемся завтра в город, правда нужно будет еще посетить один день рождения ( как не смешно в " Карле Фридрихе" !). Сапсан в 19-30. Но буду ОЧЕНь стараться, чтобы распитие кружечки Гиннесса вошло в твои планы!!!

Sent from my HTC Vision using Tapatalk
 
Огромное СПАСИБО семье macroman-ов за чудесный вечер!
 
а что это ты колпак не взял? тебе ж наверняка было скучно домой идти с пустыми руками! )))
 
Финальный аккорд вечера:




З.Ы. Счас выложу видео, под какой материал это всё происходило...
 
З.Ы. Счас выложу видео, под какой материал это всё происходило...


вооооот )))))))))))))))))))))



[video=youtube;9XewOH8co2o]http://www.youtube.com/watch?v=9XewOH8co2o&feature=related[/video]

---------- Сообщение добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:48 ----------

ну так и? Одесса?

Ден, за Одессу+Трансфагараш+Будапешт+Прага+Берлин, на майские, мы с тобой отдельно обсудим. Без этих, вседорожних, ренегатов )))))
Вот на след. неделе мотик куплю, и обсудим.
-
 
Ренегатов тоже надо! Парочку У них даже мотики есть ренегатские У меня уже дело принципа их куда-нить вытащить!

И вот, кстати, дядь, совсем забыл тебя сегодня помучать в свете того, что у тебя-таки будет мотик Какого-ты там своих в Черногорию отправляешь?
 
Последнее редактирование:

Не, они за Ташкент тёрли, как только ты уехал. )))
 
и чего натерли? )))))))))))) Я даже примерно представляю, что решили. ))

Чё, чё, всё как и ожидалось!!!
едут, из Питера, отдельным питерским коллективом.

P.S.
А по поводу мотика, который у меня будет.
Угадай, с первого раза?!!
 
ага, ага, ну да... )) А смысл тогда ехать именно тогда и именно туда, если отдельным? ))

P.S.
А по поводу мотика, который у меня будет.
Угадай, с первого раза?!!
дык не, какой - я понимаю, я в том смысле какой именно из тех, который я понимаю? ))) Фотку и прочие ТТХ давай! ))
 
ох...
те последние подряд четыре раза на троих, которые на ход ноги были ))), таки подкосили мой ослабленный организм.
отдельные органы этого организма докладывают мне, что всё получилось, погуляли удалось качественно и по полной. )))

спасибо всем, кто откликнулся и пришёл.
всё-таки, какой бы не был кабак, а дома - это дома!
 
Последнее редактирование модератором:

Ромка, спасибо вам с Александрой!
Оченно душевно было, по-домашнему... Прямо, как дома.
АААА... Так это же и было дома! :yahoo:
Очень рад был всем этим рожам и милым личикам.

P.S. Что случилось с последней фотографией?
У меня не получается перевернуть монитор.
 
Ну семья Макроманов, благодарим вас за яства вкуснейшие, за заботу хозяйскую, за прием теплый, за горилку холодную, за игрища веселые, за песни душевные! Вот что значит хорошо посидели - с утра как огурец = свеж и весел, зелен и в пупырышках ))))))
А Игорь красавчик с полудня на треке потеет - какая сила воли! )))

зы. Саша, а зачем ты девушек рожами называешь? Ты ж интеллигентный человек!
 
Пошёл в магаз, купил филе селёдочки.
Пришёл домой, картошечки, яйцо куриное отварил, лучка порезал белого, маслицем залил. И огурчик солёный порезал
Достал литрушечку беленькой из морозильника, сижу, выпиваю.
Вот вроде хорошо и правильно всё, а всё-равно, как в том анехдоте про лося, "что-то я пью, пью, а мне всё хуже и хуже".


З.Ы.
Учитывая непозитив ситуации, инветейшон не озвучивал.
Извините. (с)
 
Последнее редактирование модератором:
Да пей.....чего уж там ))))
 

Друзей бы что ли позвал...одному-то не айс(
 

Рома, либо никому не рассказывай, либо не пей один