Зима, время учиться виллить

Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
1,331
Сегодня с МайкомБ посетили уголок Александра Андреева, с целью обучения станду.



Мне очень понравилось, Александр действительно обладает методикой, после уроков чувствуешь себя афигительно, только задница подмерзает чутка.









Предвосхищая вопрос Ромы, мол Нафига?
Отвечу - Просто клева
По секрету скажу, что там же, тайно станту учится Костя Мамут и подкрадывается Кабан)))
 
Петя, на ГуСе?!
 
Эт чёйто нафига?
Я тоже хочу. Вот только ссыкотно мне. Вдруг упаду или ещё чего там...

Мне вот давеча врачи сообщили,
что у меня два перелома позвоночника было.
Я удивился конечно сильно ))), но говорю им, да я в курсе, вы не волнуйтесь так )
))
Они мне, а нафига? А я им, а нравится мне ездить, да.
Вот.
 
Последнее редактирование модератором:

ага один перелом позвоночника правда к мотоциклам отношения не имеет!!! но...сыкотно - это верно!!! причем самое сыкотное - даже не знаю почему, что типа 11 тыс за сезон намотал на моце, а восьмерку в режиме страт-стоп делаешь через ж..... !!! то есть сыкотное перерождается в стеснительное!!!
 
Миша, не надо скромничать, нормально ты там пропукал.)))
 
Молодцы какие!!!
С Анду познакомились?
 
Миша, не надо скромничать, нормально ты там пропукал.)))

таки я же не скромничаю попукать - это МОЕЕЕЕЕееееееее

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:38 ----------

Молодцы какие!!!
С Анду познакомились?

ага как раз он за мной ходил и все время меня поправлял.....корпус...руки..корпус...руки...вперед...назад..вперед..наз.... аааааа!!!! а знаешь почему ты заглох? :dash2:ardon:

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:40 ----------

мда......а вот теперь сижу в интернете и присматриваюсь к питбайкам....ardon:

---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:41 ----------

пипец...слова сплошь какие-то незнакомые.... пеги и бугель ...во дела...
 
Комрады! А где находиться сей славный Уголок Александра Андреева ?
 
Последнее редактирование:
Комрады! А где находиться сей славный Уголок Александра Андреева ?

Пересечение волгоградского проспекта и третьего кольца (внутри) адрес: Волгоградский проспект, 32 корпус 13 (ангар прикольный) ссылка на его сайт есть где то на форуме БМВ есть)) работают до 23:00!!!!! Оч удобно..
 
Огромное Спасибо!
Ну, понеслось ......!
 
Петь те тыща лет ужо, оно те нннада?
 
Это ГУБЫ поздравляющего с 2012 в ролике от школы стандрайдинга )))))!!!!!
Xexe..... А я все думал как имя того самого, кто мне весь мозг вы....ел своими советами!

То БИГ
Саня, я уверен, что ты и сам бы не прочь попробовать то,а? ))) а Петя , ЧУВАК!!!!!! И просто молодец!
 
всех люблю, берегите себя!!!!!!