Здравствуйте, меня зовут Сергей. И я тоже гусевод.

Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
129
Имя
Сережа
BMW
  1. F 750 GS
  2. F 850 GS
  3. K 1200 S
  4. R 1250 GS
  5. R 1250 GS Adv
Мотоцикл
  1. Honda
  2. Suzuki
  3. KTM
Здравствуйте.
Последний год я был латентным гусеводом и всячески старался удружиться с панамерикой.

Тесное общение дало свои результаты и психанув я купил не одного гуся, а целых 7, но разнокалиберных.
Сижу теперь курю форумы, что обязательно такого на них вешать и чем украсить, чтобы были как настоящие покорители кругосветки.

Хорошо, что за время владения харлеем не продал свой ралли и хотя бы этот вопрос решать не надо - можно сразу в монголию ))
 
Серега, это как же тебя панамка должна была за….пать, чтобы ты ее на 7 гусей обменял? ;) буквально как гуси-неделька
Поздравляю с правильным выбором 🍺🍺
 
Вэлкам)))
 
Фото в плавках было?🤣🤣🤣🤣
интернеты помнят фото даже без плавок с почерневшим после аварии на кисе этим самым с торчащими из него катетерами. Ннада выкласть??))
Сообщения объединены:

Серега, это как же тебя панамка должна была за….пать, чтобы ты ее на 7 гусей обменял? ;) буквально как гуси-неделька
Поздравляю с правильным выбором 🍺🍺
ты знаешь... уже после покупки я ознакомился с темой про 1250го... не такая уж у меня и хреновая панама то )))
 
ПриветиЩе!!!!!
А то все ХД да ХД.
Я, и то, Гусевод 🤘✊💪🤩
 
  • Нравится
Реакции: Vaso
Серёга, наконец ты "наездился" на мотиках и взял себе породистого красивого жеребца!
 
Семь гусей это сильно! Нано-гусь (310), микро-гусь (750), мини-гусь (850), просто гусь (1250), жирный гусь (1250ГСА). А какие ещё два?
 
Сереже привет, нет фото - нет гусей! Показывай пожалуйста ВСЕ!)) зима же, сидим скучаем!))
 
Сереже привет, нет фото - нет гусей! Показывай пожалуйста ВСЕ!)) зима же, сидим скучаем!))

Видит босх йа не хотел! Но раз общественность требует.. заблюрил, канеш, че сразу психику травмировать, немного драматургия попропала в виде торчащих трубочек, но думаю для захода норм )
..глядишь с запросами аккуратнее будете )))
Сообщения объединены:

ПриветиЩе!!!!!
А то все ХД да ХД.
Я, и то, Гусевод 🤘✊💪🤩
иди обниму )
надо поддерживать друг дружку в этом не простом решении.
Сообщения объединены:

Серёга, наконец ты "наездился" на мотиках и взял себе породистого красивого жеребца!
не, ну кс так до сих пор со мной, воспоминаний связанных с ним много, даже и продавать рука не поднимается, ток пристрелить

Насчет "красивого" и гс - это ты, конечно, погорячился ))
Сообщения объединены:

Семь гусей это сильно! Нано-гусь (310), микро-гусь (750), мини-гусь (850), просто гусь (1250), жирный гусь (1250ГСА). А какие ещё два?
Да там 750/850/1250 по два и один большой эдвенчур. Взял для туров по черногориям.

А возглавлять эту всю братию буэт харлей, если я его не доломаю к весне; А шансы на это как с той блондинкой и динозавром - не малые )
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2022-01-22 at 14.16.52.jpeg
    WhatsApp Image 2022-01-22 at 14.16.52.jpeg
    18.5 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование:
Поздравлямба! Готовимся к покатушкам в Монтенегро?
 
Серёга, поздравляю!
Удачи в твоём проекте!
Кстати, в Черногорию сейчас пускают с российским паспортом?
 
Ай, маладца! Кучно пошло!
 
Поздравлямба! Готовимся к покатушкам в Монтенегро?
Да че там готовиться - сел да приехал )
Сообщения объединены:

Серёга, поздравляю!
Удачи в твоём проекте!
Кстати, в Черногорию сейчас пускают с российским паспортом?
с российским прямо внутренним? нет, с ним вроде только рб, кз и может кто-то еще из республик. А с заграном без проблем - виза не нужна, летом до 90 дней безвиз для граждан рф, зимой до 30, но +визаран и находись сколько хочешь.
 
Назад
Сверху Снизу